Если хоть одна мамочка, которая реально получила жирафик, или хотя бы кубики от Памперс? Я честно решила копить этих медвежат, но в рекламе об акции проглядела о том, что нужно еще и чеки собирать, медведей навырезала, а чеки не копила. Во второй осознанный поход за подгузами на пути к жирафику, папа чеки просто не взял, хотя я ему напоминала. В итоге те чеки, что удалось накопить были благополучно выкинуты опять же нашим чудо-папой. Ну что ж за непруха такая, я очень хочу этого жирафа, и что самое обидное мы кроме памперсов вообще ничем другим не пользуемся.
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность
Москва