Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Ура, а мы вернулись)))заметки путешественников

Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
Кать, а это в srelf ездили ??
0
22.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
куда куда?))))  в турцию ездили
0
22.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
Я поняла )) Про отелиь, название какое?
0
22.04.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
ой, нет, а я даже и не помню название отеля, но он не очень хороший, даже и не знаю где мне посмотреть, может муж помнит, но я не уверена, но точно не srelf наш находился  в самом ладнем конце от алании, второй с конца) 5 звезд, но полное г... хотя это все конечно на вкус и цвет, когда читала отзывы вообще не было ни одного отрицательного, он типа семейный
0
22.04.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет), планирую беременность Москва
Поняла :)) Мы в поисках сами... )
0
22.04.2010
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва
вот так вот...выбирай по отзывам))
0
22.07.2011
Мама мальчика (17 лет) Воронеж
Ух ты, здОрово как! С возвращением!!!!!! А насчёт отеля, по-моему должно обозначаться, что он приспособлен для прибывания с детьми..Это уж в турфирме значит навешали...Хотя всё равно, главное климат, что Филюшка на солнышке пожарился, здоровья набрался! Молодцы вы, я очень хочу в след.году вырваться со своей семейкой!))))
0
02.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Машуня привет, как оказалось, весь этот отдых был посвящен Филечке, я то боялась, что ему будет некомфортно, а ему было лучше всех))) А тебе в следующем году вообще будет супер,, Тимоша уже будет самостоятельным и независимым)))
0
02.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Воронеж
Надесь так и будет! Я очень хочу и именно ради него))) Хотя и сама не прочь пожариться))))image
0
02.10.2009
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва
прочитала.... и прям легче тсало и веселее)))) я вот собираюсь с дочей (год и 4 мес будет) в октябре поехать (в начале) в Турцию...переживаю... в какой отель....в какой город....не представляю куда нас пошлют в тур агенстве... хоть бы все сложилось!
0
22.07.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
все будет отлично, я только что вернулась с отдыха с 4-х месячным)) не переживайте, главное настрой и еще аптечку с собой возьмите на все случаи жизни, на всякий случай
0
01.08.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Железнодорожный
Молодцы!С возвращением!Ждём фото. После такого рассказа очень захотелось в отпускimage
0
02.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
Привет)) а как увидишь нас на фоне пальм и песочка вообще сразу побежишь билеты покупать))))
0
02.10.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное
С возвращением вас! И с первым по-настоящему семейным отдыхом :)) Ждем фотографий.
0
02.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
спасибо)))в который раз убеждаюсь, что дома лучше всего))
0
02.10.2009
Мама девочки (17 лет) Реутов
с нетерпением ждем фотографии )))
0
02.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
сорри, что не заехала вчера и не позвонила, Филя лег около 10, если получится, то сегодня попробую заехать
0
02.10.2009
Мама девочки (17 лет) Реутов
ноу проблем, как у нас в Железке говорят ))) Мы дома, в любое время приезжай 
0
02.10.2009
Зооферма "Мечта"

Похожие записи