Наша стрижка, неожиданно и приятно

Жаль фото нет. А я своего сама в годик машинкой стригла. Моему нравится эта машинка до сих пор :)
03.10.2009
меня муж напугал сирашными историями про то, что еил неправильно подстричь в год, то у ребенка могут волосы вообще не расти (это ему в салоне нашем добрые женщины мастера нарассказывали), и про то как один дядя пожстриг сам своб дочь, а она потом еще год лысой ходила. В общем после такого внушения у меня не было выбора ка ктолько стричь в салоне))))
03.10.2009
Вот ведь ерунда какая :) Просто у многих детишек в год волосики еще очень тоненькие и растут медленно. Я своего первый раз машинкой стригла, поставила 5 мм, получился почти лысый :) Потом умнее стала и изобретательнее. А на рост волос мои ухищрения никак не повлияли. По-настоящему его только в 3 года постригли, и волосы у него только сейчас стали более жесткими.
03.10.2009
стрижка "под ноль"?
03.10.2009
почему под ноль, под машинку, ну там волосики в 1 см где-то, меньше нельзя иначе можно повредить корни волос, или что-то там и волосики не будут расти. Филя в Турции конкретно оброс, при чем волосы росли сами по себе, из разных мест, разной длины, так что стрижка была кстати. Ты мне денежку положила? спасибо)))
03.10.2009
Ага, Митя вчера положил.
03.10.2009
Нас (а нас у мамы трое) мама  до годика 3 раза брила и волосы густые были:) Но я не рискнула брить, начитавших подобных историй. Подстригла я своего карапуза сама в 10 мес  и знаешь, заметно гуще волосы стали.
03.10.2009
как вы сами все стрижете? вообще не понимаю, у меня Филю удержать на месте нереально, я ем уногти стригу раз в неделю, так это 2 минуты стресса, нервов, когда папа выходит из комнаты, и нервно ходит там из угла в угол)))А тут чтобы я его сама подстригла, вообще анриал. Ну я пока не стремлюсь к густоте, просто хочу, чтобы волосики росли равномерно  
03.10.2009
А я его в тазик посадила, включила кран,т.к он любит когда из крана водичка льется и усе...ну еще игрушек ему набросала в тазик. Конечно же идеально спокойно он не сидел но все же получилось подстричь. В следующий раз уже наверное в парикмахерскую свожу его.
03.10.2009
Врачи в год Страшно мне...