Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

И я не удержалась...

Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

И у меня такая же картинка :) А я-то всегда считала, что он мой, а не папенькин :)))

0
12.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

я была если честно немного разочарована, у девочек все больше картинки "разбивателей сердец" и "нежно любящих родителей", а у меня драчун с синяком, но настоящий мужчина это здорово, тем более что настоящие мужчины сейчас в цене

0
12.10.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Видное

А у меня совсем не такой (хотя я стараюсь в этом направлении). И где я не так ответила??? Выдает желаемое за действительность.

0
12.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Елы... Ну дайте ссылку чтоль...

0
12.10.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва
0
12.10.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Мерси)

0
12.10.2009
Пособия и молочка Ответы на мои вопросы

Похожие записи