Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Мама устала, мама идет на йогу

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

 я канешн не эксперт,но наскока я знаю,йога - это не так то просто. када ходила пару раз на аэробику,там были элементы йоги,надо было так выгнуться,что мышцы просто трещали. ну может если начинать с самого начала курса,то они идут по нарастающей и тада уже получаешь расслабон,тк учишься себя как то там настраивать,контролировать дыхание..

0
06.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

сходила вчера, никакокго расслабона и впомине не было, в основном упражнения на растяжку, кстати я оказалась самой растянутой, сделала там одно упражнение, которое вообще никто не мог, ну я же все время сижу по турецки, поэтому для меня такие позиции оказались легкими. А вообще мне понравилось, сейчас планирую на разные занятия походить, выберу что мне больше понравится

0
07.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

здорово.. я тоже начала недавно заниматься, чтобы и себя в форму вернуть нормальную, и для здоровья.. занимаюсь и вижу, что реально достаточно сложные упражнения даются достаточно легко.. помнят еще мышцы, помнят:)

 

0
09.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

а ты йогу ходишь или на что-то другое?

0
09.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

я дома занимаюсь по Терезе Тапп

0
09.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ой, не знаю смогу ли я дома заниматься, у меня итак сила воли на нуле, а чтобы саму сеюя заставить, хотя может и стоит попробовать

0
10.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

главное втянуться:) а потом уже и в привычку входит

0
10.11.2009

Как же я хочу снегаааааааааа

0
06.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

ой, мы сейчас вернулись с улицы, красотаааа, все беленькое, чистенькое. Завтра пойдем  с Филей снеговиков лепить)))

А у Вас сейчас сколько градусов?

0
06.11.2009

+ 1 (((((((((((

0
06.11.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

радуйся, я холод ненавижу, для меня идеально это европа,а русские зимы, ну их в баню

0
06.11.2009

А кто холод любит? Я снега хочуууууууууууу

0
06.11.2009
Ох уж это Филя У Фили новый финт

Похожие записи