Я сегодня устала, развивающие занятия наши меня уморили, мы в среду прогуляли, поэтому сегодня реально было как в первый раз. Несмотря на то, что отходили уже месяц все было в новинку. Ребенок бегал, прыгал, и совершенно не хотел развиваться. Мы даже без поделки остались, не нужны нам поделки, и танцы не нужны. Я по этому поводу расстроилась, а Филя был очень доволен и так не хотел уходить, что под конец закатил мне истерику. Ненавижу эти сочуствующие взгляды окружающих мамочек...
А на обратном пути мы попали под реальный снегопад, первый Филин снег. Мы тащились домой 20 минут, я была как ходячий сугроб, Филя как снеговик с мокрой от снега моськой, весь засыпаный, разрыдался, испугался. Жесть...
Итог, сил нет, но есть позитивный момент, супруг купил мне абонемент на йогу. Я на йогу никогда не ходила, но искренне надеюсь расслабиться и отдохнуть