Войти

Мои идеи подарков...

М@рия
Диана, 17 лет 9 месяцев Тула

Мне понравилась идея с батутом))) Привет, кстати)

0
25.11.2009

приветик, что-то тебя давно не видно, как вы?

0
25.11.2009
М@рия
Диана, 17 лет 9 месяцев Тула

Нормуль. Мне просто диплом скоро сдавать+ работа, времени катастрофически не хватает((

0
25.11.2009

понимаю тебя, я конечно не работаю, но с дипломом парилась когда Филе было полгода, реально было напряжно. У тебя второе?

0
25.11.2009
М@рия
Диана, 17 лет 9 месяцев Тула

Первое) А у тебя два?)

0
25.11.2009

у меня два, первое переводчик, а второе пиарщик. Ппц, мега значимые образования, зато два!))

правда второй диплом все никак не заберу из универа

0
25.11.2009
М@рия
Диана, 17 лет 9 месяцев Тула

Я тоже о втором думаю, т.к. первое у меня так, по глупости. Пошла учиться чисто для галочки, чтобы было. Сейчас понимаю, что с моим дипломом ни туда и не сюда(

Я, кстати, будущий психолог)

0
25.11.2009

ой, я хочу психологом, может мне третье высшее получить, как-нить дистанционно...

ну ты же кадрами занимаешься, тебе нужно менеджером по персоналу

0
25.11.2009
М@рия
Диана, 17 лет 9 месяцев Тула

Ага, только я хочу бухучет)) Ну, или экономику. Что-нибудь с этим связанное.

А психологом, если только чисто для себя.

0
25.11.2009
Ната
Маруся, 17 лет 8 месяцев Москва

А может машину-каталку? Или у вас есть уже?

0
25.11.2009

у нас машина-каталка с 10 месяцев, до сих пор любимая игрушка

0
25.11.2009
Ната
Маруся, 17 лет 8 месяцев Москва

Кстати, мальчишки очень любят колясочки игрушечные возить. К нам вот в гости приходят, всегда Машины возят. Но мамки им стесняются покупать. :)

0
25.11.2009

ой, думала я про колясочку, но мы сколько видели у других детишек Филя ни разу интересе не проявил, а у нас дома реально очень мало места, поэтому для меня каждая крупногабаритная покупка проблема, поэтому и батут исключительно складной))

0
25.11.2009
Оляля
Маргарита, 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцев Москва

у нам вторая собака, играет с удовольствием до сих пор, но нам ее давно подарили, думаю она лучше подходит для деток которые только начинают ползать)).

0
26.11.2009

вот и я думаю, что нам нужен "настоящий " песик Дружок, будем на нем тренироваться, а потом когда сынок подрастет купим живого))

0
26.11.2009

У нас есть батут ))))

0
25.11.2009

ты то мне и нужна)) рассказывай, как вам прыгается, какая фирма, спортивный или обычный? Безопасно? Марк прыгает под наблюдением или сам?

0
25.11.2009

Марк прыгает сам ) Батут обычный, не складывается, в плане безопасности пока хз... он  довольно тугой для него так чтьо далеко не подпрыгнет )))

фирму не помню....

0
25.11.2009
Зимние ботики, мама может спать спокойно

Похожие записи