Войти

Интерактивная собачка Дружок...

Настёна
Кристина, 17 лет 3 месяца Москва

Привет! мы дарили Дружка племяннице лет на 5, ей было оччень интересно возиться с ним, а Фред по-моему для совсем малых детишек, но я даже своей кнопке не стала его покупать - он по-моему не функционален для такой цены:)

0
25.11.2009

Дружок хорошо выглядит?

а то я случайно на него наткнулась, даже не видела раньше таких игрушек никогда,боюсь представить что Филя будет с ним делать, кидать, тискать, выдержит Дружок, как ты думаешь?

 

0
25.11.2009
Настёна
Кристина, 17 лет 3 месяца Москва

думаю выдержит, у нас 4 девчонки его мученили, и до сих пор пытаются, правда батарейки сели, поменять че-то не судьба родителям племяшки:)

0
25.11.2009

спасибо, скорее всего буду его брать))

0
25.11.2009
Настёна
Кристина, 17 лет 3 месяца Москва

да не за что:)

0
25.11.2009
Ната
Маруся, 17 лет 8 месяцев Москва

У нас есть две такие собаки. Точнее одна Тайни лав, а вторая - Дружок вот такой  image. Тайни Лав - мне кажется, точно уже неинтересна будет. Я Маше покупала такую на 6 месяцев, играла неохотно, а сейчас вообще стоит без дела, думаю, убирать буду. Дружка я  на День рождение покупала. Сначала особо интереса не проявила, потом прониклась. Там свисток прилагается, в него свистишь, собачка идет. Так Маша просекла, что ее визг так же на нее действует, и ей так нравится визжать теперь, чтобы собачка шла. Одно но - Маша так этого Дружка по квартире шарашит за уши, за хвост, что думается мне, что скоро она отлается и отходится.

0
25.11.2009

спасибки, буду думать))

0
25.11.2009
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

image

я такую хочу купить своему......

0
25.11.2009

Катя, а можно ссылку

0
25.11.2009
Екатерина
Даниил, 18 лет 7 месяцевМатвей, 8 лет 10 месяцев Балашиха

Вот тут хочу заказ,все подлавливаю наличие.

0
25.11.2009

спасиб))

0
25.11.2009
Samokatclub
Санкт-Петербург
Мы покупали дочке интерактивного щенка "Мой дружок". Очаровательная игрушка, нам понравилась. В магазине Samokatclub можно купить со скидкой всего 1290 руб. Плюшевая собачка ведет себя как настоящий щенок: реагирует на хлопки и прикосновения, умеет ходить и сидеть, встает на передние и задние лапки, делает стойку, ложится на животик, а также умеет лаять и скулить.

0
18.01.2016
Виктория
Данечка, 18 лет Москва

Ну у вас на фото справа собачка Тини Лав... она интересна детям от 6 мес. и максимум до года с небольшим...

0
25.11.2009

точно тайни лов, я ошиблась..

вот меня возраст и смущает, будет ли нам интересно

0
25.11.2009
Виктория
Данечка, 18 лет Москва

Не, она точно вам уже поздно.... Она больше расчитана на то, чтобы ребенок за ней ползал и, соответственно, учился ползать )) Мы уже такую продали ))

0
25.11.2009
Ольга
ежик, 21 годплюшка, 17 лет 7 месяцев Москва

У моей племяшки (4,5 года) собачка с левой картинки. Ей очень нравиться с ней играть. Правда она хотела живую собаку, а родители подарили эту. Но собачка все равно прикольная :).

0
25.11.2009

живую хочу, но в перспективе, а пока пусть такой будет, сынуля и от такого будет в восторге, я надеюсь...))

0
25.11.2009
Mary
Lizzi, 17 лет 8 месяцев Москва

Катя, я давно писала отзыв о наших собаках) посмотри, если интересно! моя дочка обе эти игрушки очень любит!

0
25.11.2009

спасибо))

меня просто смущает описание, стимулирует ползание и ходьбу, мы уже бегаем, поэтому меня волнует будет ли она интересна ребенку в 1,3

0
25.11.2009
8-9 мес выбор игрушек Ну выбрала я

Похожие записи