Войти

Ну выбрала я

Обратите внимание - есть КУБ!!! У этого три стороны, а есть еще 4 стороны!!! А еще есть часы ссылка

А вот сайт производителя(распространителя)  http://www.snipebaby.ru/babybaby.html

0
29.11.2009

я уже заказала через сп..жду

0
30.11.2009
Наф-наф
....Анна...., 17 летКатенок, 15 лет 5 месяцев Москва

у нас почти такой-дочке сестры мужа, что с нами живет-два года, вместе им играют за здорово )))))))))))

Отнимаешь только обманом )))

0
26.11.2009

ну значит и нам понравится

0
26.11.2009
Ольга
Ля, 26 лет 4 месяцаПатя, 17 лет 1 месяцКир, 14 лет 3 месяца Ярославль

А что это? Кинь ссылочку, где почитать можно, пожалуйста!

0
25.11.2009

А моя вооюще внимания на нее не обращала!

0
26.11.2009
Интерактивная собачка Дружок... Мамам девочек советую!

Похожие записи