Вот такую игруху, написано с 3 мес, но думаю самый пик интереса будет как раз к нашим 7-8 мес)))
Деловой малыш называется

Вот такую игруху, написано с 3 мес, но думаю самый пик интереса будет как раз к нашим 7-8 мес)))
Деловой малыш называется

Обратите внимание - есть КУБ!!! У этого три стороны, а есть еще 4 стороны!!! А еще есть часы
А вот сайт производителя(распространителя) http://www.snipebaby.ru/babybaby.html
у нас почти такой-дочке сестры мужа, что с нами живет-два года, вместе им играют за здорово )))))))))))
Отнимаешь только обманом )))