Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Павловский Посад

Развивающий коврик

Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Мы купили, у нас Тинилав с дугами, дочка смотрит на игрушки, музыку слушает, там встроенный динамик и лампочки светятся. Дуги кстати снимаются, бортики растегиваются и все игрушки снимамаются их можно и в коляске и в кроватке использовать. так что думаю нам его на долго хватит. А коврик у нас такой: http://www.korablik.ru/product/22758 А для мальчика думаю подойдет морской из такой же серии. http://www.korablik.ru/product/22757 При выборе коврика обязательно его понюхайте, т.к. есть очень вонючие, видимо краски такие используют, но это в основном касается дешевых ковриков.
0
03.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Спасибо =) 

Красивый коврик, посмотрю подобные, когда покупать поедем)

0
03.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Удачной покупки :)
0
03.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Спасибо :)

0
03.05.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ханты-Мансийск

Ириш с висюльками покупай. У нас вот такой.

Борты поднимаются, и самое суперское, когда мяч задевают он начинает извлекать мелодию. Малыш пока еще не осознанно задевает егои играет музыка, думаю стимул хороший, чтобы специально задевать. У кошки и мышки тоже звук есть, как у неваляшки,а рыбку если потянуть за кольцо она вытенется и потом поднимется на место.

У старшего сына не было коврика,а вот младшему захотела, иногда это нравится Васе, но ему больше нравиться мобиль. Он очень здорово общается с мобилем с зайчатками.

0
03.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Какой классный! =)

0
03.05.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
Я не буду коврик покупать, решила, и у дочи не было. Обойдёмся сейчас мобилем. А когда будет на животе лежать, куплю развивающие книжки
0
03.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Книжки развивающие у нас есть, но это ведь другое)

0
03.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Ир, если есть, кинь ссылку на книжки))

0
03.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Нету ссылки, они нам по наследству перешли =)

0
03.05.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

С висюльками гораздо лучше :)

У нас ещё коврик в котором наверху играет музыка и светятся огонёчки. 

Я и сейчас иногда его достаю, Верка любит пробегая мимо с какой-нибудь игрушечкой поиграть :)

 

 

0
03.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Спасибо :) 

Значит решено - купим с висюлькамии.

У нас Никита очень хорошо в качельках лежит, там наверху мобиль с рыбками, играет музыка и светятся фонарики и сбоку просто натянута картинка с рыбками. Он так забавно с ними болтает на своём языке! =)

0
03.05.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Я свою уже кладу на коврик, но она внимания не обращает на игрушки сверху и сбоку, все равно надо погремушкой трясти. Но надеюсь, что скоро она начнет поглядывать на игрушки))

0
03.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Никита на качлях когда лежит с рыбками общается. И с теми, что сбоку и с теми, что на верху.

Вы ещё маленькие ) Через недельку - две будете с игрушками болтать)

0
03.05.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Ир, купи с игрушками и, желательно, с бортиками. Только не жди сразу большого интереса. Евочка, например, месяцам к 6 стала только активно интересоваться
0
03.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Спасибо, значит посмотрю коврик с игрушками)

0
03.05.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Без игрушек это уже на постарше, я читала. А такой будет уже в самый раз
0
03.05.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

Спасибо )

0
03.05.2013
Слингомамы города Железнодорожный Советы и навязывания

Похожие записи