Подумываю купить сыну на 2 месяца развивающий коврик. Только вот в задумчивости: видела коврики с разными висюльками наверху и коврики, которые просто как коврики... В 2 месяца, наверное, с висюльками ему интересней будет? А просто коврик уже ближе к тому времени, когда ползать начнёт
Грубо говоря вот такие: и вот такие
