Войти

Мамам девочек советую!

А для мальчишек подобных наборов нигде не замечали? У нас ДР 10 января - я с ног сбилась - не могу ничего нормального найти :(...или для девочек, или полная ерунда - типа набор инструментов в ящике

0
26.11.2009
Анна
Александра, 18 лет 2 месяцаАлексей, 14 лет 11 месяцев Минск

 Не обращала внимания, но если что увижу, напишу.

0
26.11.2009
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск

Саша, посмотри здесь игровой центр "мастерская"

0
26.11.2009
В ж и к
Ольга

моя просила постоянно, но так ивыросла из него и без него

0
25.11.2009
Марина
Артур, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 10 месяцев Гомель

СУПЕР!!!!надеюсь вторая будет девочка))))

0
25.11.2009
Ну выбрала я купить или нет?

Похожие записи