Решила подарить этот столик дочке на Новый год.

Привезли нам эту красотищу! Обалденная штука - очень качественная и крепкая, даже лучше, чем я ожидала! ТАКОЕ девочке не может не понравится. Это даже игрушкой не назовешь - мебель в детскую!
всем советую!