24 неделя, пост нытья

Я тоже в ювелирке работаю. Как вам можно сидеть? У нас нет. Вот стоишь 14 часов на ногах. Сил нет уже. Тоже все бесит считаю дни. С директором договорились что за свой счет беру на месяц перед декретом. Не могу уже все.
02.07.2019
Танюш, прямо как сестра по несчастью! 24-я неделя, настроение ужаснейшее. Правда, судорог и изжоги нет, но... Я сегодня полдня проревела, почему-то было себя очень жалко. Всё раздражает, всё бесит, кошмар. Бедный муж! (((( Сегодня начальницу напугала, разрыдавшись не с того ни с сего. Сама не знаю, что на меня нашло. Тоже хочу в декрет. Сидеть дома и никого не видеть. И чтобы никто не спрашивал, когда мне рожать! ((((
15.05.2019
Комментарий удален
17.05.2019
Боже, я думала я одна такая🙈 оказывается есть у меня товарищ по «несчастью». Надеюсь скоро это дурацкое состояние пройдёт, очень хочется наслаждаться беременностью, а не реветь в подушку из-за ерунды. Но вообще отпускает кончено, а все потому что я решила себе устроить релакс день. Пошла по магазинам, зашла в кофейню и ни в чем себе не отказывала, и пофиг что денег совсем не осталось, главное своё моральное состояние😊 А у вас прошла эта депресуха?
17.05.2019
Борюсь, но пока не очень получается. Хочу устроить себе релакс выходной - дети к бабушке, муж на рыбалку))) А я высплюсь и буду делать только то, что мне хочется, а не то, что надо. Надеюсь, поможет :)
17.05.2019
Всё у вас будет хорошо,правильно делаете что прислушиваетесь к себе!!!берегите себя,а всё остальное пусть подождет!!!!
07.05.2019
Начало 23 недели Девочки, хелп!