Ух, что же за редкостную гадость муж притащил в дом. Он то быстро поправился, а я уже еле живая, в прошлый раз и Настенька проще болела, температура почти не поднимается у нее, выше 37.5 не было, а у меня 35.6 сейчас... Ночи бессонные почти, Настя плачет просто дико, хоть утром немного спит, сегодня проспали до 10, я лично, а вот она возможно тихонько проснулась. Насморк, кашель, а у меня дико болят легкие, каждый вздох неприятный, мне дико жарко, кидает в жар будто бы у меня все 40 температура. Настенька почти не ест прикорм все эти кашки и пюрешки ей не по вкусу от супа совсем отказалась, ну хоть смесь ест. У меня задержка уже 8 дней о посещении врача сейчас речи и нет так как позаражаю всех вокруг да и сил практически нет, постоянно в полусонном состоянии. Старшая пока не заболела, хоть это радует, но на долго ли...