Войти
Мама двоих (13 лет, 6 месяцев) Симферополь

Чудо средство для бодрости). Есть у кого -то?)

Мама девочки (5 лет) Калининград
Изображение

Если не на гв. Если на гв, то холодный душ на ноги и 20 активных приседаний.

0
03.02.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Симферополь

Летта, ))) я от активных приседаний сломаюсь))))) Это какие то витамины?

0
03.02.2024
Мама девочки (5 лет) Калининград

Натали, нет, таурин это аминокислота, которую в энергетики добавляют. Безопасная. Женьшень корешок очень полезный. На одной ступени с элеутерококком

0
03.02.2024
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород

Летта, привет) тоже элеутерококк хотела предложить, но автор не указала кормит ли она

0
03.02.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Симферополь

Летта, На вб он есть? пока что дома только магний б6, так что начала пить его, но эффекта о, а я уже медленно отхожу((.

0
04.02.2024
Мама девочки (5 лет) Калининград

Натали, да, есть

0
04.02.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Симферополь

Летта, Спасибо)). Тут столько всего посоветовали, надо попробовать пропить, но сейчас в эту минуту мне нужно реально чудо средство)) сил нет практически.

0
04.02.2024
Мама двоих (11 лет, 1 год) Омск

Мне гинеколог вот такой препарат посоветовала пропить курсом из двух пачек, допиваю вторую, полёт нормальный, стала легче вставать утром, хотя раньше это было моим маленьким, но подвигом 😅

Изображение

0
03.02.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Симферополь

Светлячок, Мне даже больше подойдет сейчас топор))). На время болезни ребенка мне надо что то очень сильное, иначе я уже теряюсь, а это видимо можно просто пропить, спасибо)

0
04.02.2024
Мама двоих (2 года, 13 лет) Москва

Мне девочки здесь посоветовали витамин Д 2000 пить, + я добавила фемибион для кормящих. То ли правда помогает, то ли выспалась, но чувствую я себя намного лучше, пропила 2 недели.

попробуйте, вреда точно не будет

0
03.02.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Симферополь

Арна, Я готова все пробовать, пока ребенок не болел сон был с 12 ночи и до 6-7 утра, а тут что то то сбился после смены смеси то вот болезнь, я разбита...

0
03.02.2024
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 год), беременна, 34 неделя Воронеж

Мне нравится супрадин витамины, покупала шипучие, бодрости прибавляют однозначно. А вообще, скорее малышку лечите, все вернется в прежний режим. От насморка аква марис норм покупаю, самое то для удаления слизи из носика, потом сосудосуживающее. Порой и кашель проходит вместе с насморком.

0
04.02.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Симферополь

Елена Григорьева, У нас сейчас очень и очень все плохо, болезнь не понятная для меня, если был бы только кашель и насморк, но если у меня не будет сил то я свалюсь и не встану больше.

0
04.02.2024
Москва
Очень сочувствую, сама проходила через жуткий недосып. Вытащил Lady's Formula Больше чем поливитамины Энергия + Иммунитет. Тут витамины группы B поддерживают нервную систему, витамин D и цинк иммунитет, а элеутерококк с имбирем помогают держаться бодрее. Буквально две недельки попила и уже легче переносить нагрузки
0
16.05.2026
Мама мальчика (4 года) Смоленск

Элеутерококк

0
03.02.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Симферополь

Merry Poppins, Спасибо, возьму на заметку.

0
03.02.2024
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород

МагнеВ6

0
03.02.2024
Мама двоих (15 лет, 2 года) Симферополь

Евгения, попробую, хотя пью витамины, но сил нет(

0
03.02.2024
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород

Натали, ещё есть музыка для засыпания, мне в Б очень помогала, если интересно пишите

0
03.02.2024
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

мельдоний (милдронат)
0
03.02.2024
На память в дневник. Бедная моя крошка.

Похожие записи