Войти

продам куртку MEXX абсолютно новую Продана!

Это зима? Если да, то я в очередь

0
25.02.2015

Зима но евро,я брала сыну как зиму. он активный до-10 думала одевать.

в описании СЕЗОН:осень-зима 

0
25.02.2015
хорошо, постою в очереди
0
25.02.2015

Ок, если в субботу девочка не отпишется, вам скажу. 

0
25.02.2015

Дв! вам еще интересна курточка? девочка не отписалась.

0
28.02.2015
да, возьму
0
28.02.2015

тогда в личку напишу номер карты, а вы адрес.

0
28.02.2015
Добрый день! не вижу ваши сообщения,переписка пропала! напишите ваш адрес на почту пожалуйста okla24@yandex.ru 
0
02.03.2015
Добрый день, везде отправила
0
02.03.2015

Да, увидела на почте, Спасибо!

0
02.03.2015
Копчение, коптильни Кто шил таких птичек???

Похожие записи