Покупала по распродаже 50% за столько же отдаю,Куртка очень яркая,я в восторге от нее, покупала в январе, на следующий год, но ребенок резко скаканул в росте, будет мала
куртка утеплена флисом,есть утяжки по низу курточки, манжеты в рукавах и горловине, водо ветро отталкивающая
Воронеж
продам куртку MEXX абсолютно новую Продана!
Воронеж
Зима но евро,я брала сыну как зиму. он активный до-10 думала одевать.
в описании СЕЗОН:осень-зима
0
25.02.2015
Ответить
Воронеж
Ок, если в субботу девочка не отпишется, вам скажу.
0
25.02.2015
Ответить
Воронеж
Дв! вам еще интересна курточка? девочка не отписалась.
0
28.02.2015
Ответить
Воронеж
Добрый день! не вижу ваши сообщения,переписка пропала! напишите ваш адрес на почту пожалуйста okla24@yandex.ru
0
02.03.2015
Ответить


