Всем добрый день! Девочки, кто, как и я, видит призрачного призрака? 😁Отзовитесь)
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Борисоглебск
Поиграем в "гляделки")))
Мама двоих (18 лет, 6 лет)
Киев
У вас вообще шикарно видно) не знаю.правда что это, но четко.
0
14.11.2019
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Борисоглебск
Спасибо) а сегодня вообще прям такой хороший призрак) попозже выложу фотку!
0
15.11.2019
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Борисоглебск
Может ещё фото плохое, потому, что вчера я точно видела белый тест, а сегодня закралась надежда. А может и рано, а может и просто шиза😂
0
14.11.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Киев
К сожалению, ничего не вижу....(( Может повторите через пару дней?
0
14.11.2019
Ответить