У меня переодически немеют руки и ноги.... но не на долго... Вчера вечером как онемели и не отпускало до утра!!!! как будто залежала!! Обе руки и обе ноги!!!!! Хотела написать тут спросить, так даже печатать не могла.... И на ноги встать!! муж в туалет тоскал на спине... А ещё последние 2 дня стали сильно отекать ноги... Может поэтому? Короче я ненашутку испучалась, когда столько часов не чувствовала конечностей!! При этом ещё так ныло всё!!
а ещё дня 2 очень сильно болит поясница и живот!!!! Раньше тоже болело, но сейчас ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!
