Войти

что с моим желудком? =((((

Marina
Nicholas Alan, 17 лет 9 месяцевVictoria Anna, 15 лет 5 месяцев Форт-Майерс

prosot boli? ili rasstroystvo jeludka? moejt bit' eto podgotovka k rodam?... daje ne znayu.

0
25.07.2008

не.. просто болит ужасно=(

0
26.07.2008
Marina
Nicholas Alan, 17 лет 9 месяцевVictoria Anna, 15 лет 5 месяцев Форт-Майерс

nu seognyda luchshe?

0
26.07.2008

ага=) Болит только иногда=)

0
26.07.2008
Natasha
Злата, 17 лет 9 месяцев Сан-Франциско

В спину отдаёт? Если да, то в какой отдел-- верхний или нижний? У меня самой с беременностью сильно гастрит обострился-- 2 раза в скорую увозили, так скручивало, что я орала, как будто меня изнутри режут... причём боли начинались совершенно без разницы от того, что я ела... даже от арбуза...

Так вот: мне объяснили, что при гастрите боль может отдавать в верхний спинной отдел, но никак не в нижний (от поясницы и ниже). При боли в нижнем отделе-- это уже возможные проблеммы с лялей и нужно срочно ехать к доктору-гинекологу.

А при гастрите мне сказали пить тёплое молоко с сахаром (мне помогает) и Ролейдс-- обычные таблетки от изжоги, которые понижают кислотность. Состав самый простой: Кальциум карбонат 550 мг +магнезиум гидрохлорид 110 мг... 2 таблетки разжевать сразу при появлении болевых симптомов... можно даже сразу ещё 2 таблетки, если в течении 5 минут не полегчает.... Мне ОЧЧЧЧЕНЬ помогло и помогает сейчас: гастрит почти успокоился, а как только чуть что-- 2 таблетки и порядок! Доп. инфо: каждая таблетка содержит 220 мг кальция и 45 мг магнезии. Прислушайся к своим болевым ощущениям и, если боль в верхнем отделе, попробуй приобрести лекарство с таким же составом-- возможно тебе тоже поможет.  Если %D

0
28.07.2008

мне в спину вообще не отдавало...  Болит поясница.. но она всегда болит!!!!  Я тоже пью таблетки какие то от изжоги и желудок тфу тфу тфу прошёл!!!

0
28.07.2008
Natasha
Злата, 17 лет 9 месяцев Сан-Франциско

Ну Слава Богу!!!! Значит не всё так плохо, ттт.

0
28.07.2008
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Смекта, ренни не помогают? Тогда обязательно обратись к гастроэнтерологу, т.к. возможно (ттт) это и язва намечается. Из продуктов попробуй кушать геркулесовую кашку на воде, желательно солить и слатить её совсем чуть-чуть.

0
26.07.2008

у нас помоему такого нет! а они разве не от изжоги?

0
26.07.2008
Пользователь удален
0
11.08.2008
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

что-то у меня ответилось как Аноним ((

0
26.07.2008

спасибо. На лампочку я не пойду!!!  делала уже эту процедуру!  ЖУТЬ! да и очередь пока дождёшься...  Ну посмотрим короче...  завтра начинаеться рабочая неделя вот и посмотрю что делать...  Может гастрит просто обострился?

0
26.07.2008
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

но кушай хотя бы сейчас только геркулесовую кашу и кисель, потерпи немножко такую пищу, может и действительно обострение и пройдет самостоятельно.

0
26.07.2008

А у вас Маалокс есть? Он беременным разрешен и помогает хорошо (у меня был хр. эрозивный гастрит - язва почти). А сейчас опять желудок болеть начал, видимо маленькие пяточки хорошо по нему пинают. Я вообще почти всю беременность на маалоксе (и от болей и от изжоги)

0
26.07.2008

узнаю в аптеке! Мне врач от изжоги выписал фамотидин. Пью 2 дня, сегодня желудок болит намного меньше!

0
26.07.2008

Я про такой не слышала

0
26.07.2008

у нас просто лекарства все с разными названиями=(

0
26.07.2008

А ты не думаешь, что это из за инсулина? уменя тоже проблемы появидись недавно с желудком. Но врачу не хочу говорить.

0
26.07.2008

даже и не думала об этом...  а такое может быть?

0
26.07.2008

не знаю. Просто последних лет 5 желудок меня не беспокоил, а скйчас переодически .

0
26.07.2008

ну не знаю.. как инсулин может повлиять на желудок?

0
26.07.2008

Во время схваток, верней как только они начались,у меня началась( извиняюсь за выражения ) сильная рвота и побаливал желудок, правда во время схваток не поймешь, меня выворачивало, я так испугалась, думала ну вот тут рожать, а я отравилась, а мне потом сказали, что когда шейка открывается такое бывает часто, особенно если желудок слабый.Я так на будущее, чтоб ты была в курсе, а то я сама узнала уже после всего случившегося, очень переживала.Но у тебя все будет хо-ро-шо!

0
28.07.2008

спасибо=) Мне мама тоже рассказывала, что у неё когда начались схватки открылась рвота!

0
29.07.2008
Beautiful Кристиночка!!! Mama
Милана, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

может ребёночек давит)

0
26.07.2008

так в том то и дело, что не должен!  У меня живот опустился уже!

0
26.07.2008
Beautiful Кристиночка!!! Mama
Милана, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

тогда странно(((что досихпор болит?

0
26.07.2008

сейчас вроде меньше=)  тфу тфу!  Посмотрим, что будет дальше=)

0
26.07.2008
Beautiful Кристиночка!!! Mama
Милана, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ну держись)

0
26.07.2008
Жанна
Олежка, 17 лет 10 месяцев Энергодар

Ань, у меня аналогичная ситуация.Тоже с гастритом маюсь, но с 12 лет.И тоже обострение.Это что-то ужасное!

Я спасаюсь маалоксом.Обязательно после еды и как выпьешь - не кушай ничего и не пей с часок.

0
26.07.2008
Наталья
Варвара, 17 лет 9 месяцевЯсна, 13 лет 9 месяцевАлиса, 11 лет 5 месяцевГеоргий, 5 лет 7 месяцев Москва

А мне от болей помогает только Активия питьевая без всяких вкусов. Правда не сразу, приходится ждать, чем больше выпьешь - тем быстрее помогает. А лекарства я сейчас боюсь пить. 

0
26.07.2008
поход к врачу! 37 неделек!!!

Похожие записи