была такая

стала такой

ты такая кудряшка клёвая:) !!!!!!!!!
новая намного милее и счастье твоё рядом :)
вот поэтому и меняю=) нас иеперь тут двое сидит=))))
Запомним. Хотя почему то самую первую фотку я запомнила твою, когда первый раз попала на бебиблог
ох, ну ничего себе! кудри буйные! вот это красота-а-а!!!!!!!!!!!!!!
a!!! Eto ty!!! A ya-to dumayu - kto eto? :)))
симпампулечки =)) чмок вас =)