Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность

5 лет!

Мама троих (38 лет, 33 года, 17 лет) Пэтах-Тиква

Аллочка! Прочитала пост о вашем знакомстве....Очень трогательная,честная,добрая история.

Нельзя дать этому погаснуть.Если искра между вами вспыхнула с первого взгляда,то гореть и оазгораться её до жаркого пламени долго и на долгие годы.

Берегите любовь.

Любовь нужно кормить и тогда она не станет утехать и угасать.

Дай своему мужу почитать то,что и как ты написала и я уверенна,что между вами начнётся новый виток взаимоотношений! А в жизни так и случается - спады и подъёмы,взлёты и падения.

Желаю вам удачи.Вы очень симпатичная пара.От вас исходит очень хорошая энергетика...во всяком случае я это чувствую.

А какое чудо вы сотворили!!!!!!

Совет вам да любовь на долгие года.

ГОРЬКО!!

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Спасибо большое=) Читать это я ему точно не дам=)

Ток меня Аня зовут=))

0
13.04.2009
Мама троих (38 лет, 33 года, 17 лет) Пэтах-Тиква

сама не знаю почему тебя Аллой назвала....слиха..

0
17.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

ничё=)

0
17.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! Вы такие классные!!!

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

 спасибо=)

0
13.04.2009
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Воронеж

На свадебных фотках ты восточная красавица!!!!

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

спасибо! У меня восточная внешность, поэтому и подбиралось всё соответственно=)

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Уссурийск

Добрая, желанная
Свадьба деревянная,
Доски, ложки, ковшики -
Расписной узор.
Радости вам, милые,
Чтобы с новой силой
В пятилетку новую
Направляли взор.
Чтобы жили песенно,
Солнечно и весело,
В ногу шли со временем
(стало быть в струю!),
Чтоб сбывалось главное,
И слова заздравные
Чествовали ласково
Дружную семью.

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

спасибо!!!

0
13.04.2009
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Натания

Анечка,долгих-долгих вам счастливых совместных лет!Вы отличная пара!

пи.си.Никогда не говори,что у вас будут такие-то и такие-то проблемы.НЕ БУДЕТ!Мысли ТОЛЬКО позитивно и оно притянется!

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

буду стараться=) спасибо=)

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Красноярск

Поздравляю вашу семью!!!!!!!!! счастья и любви вам безграничной!!!!!! а ты очень даже красивая девушка! :-))))))

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

спасибо!

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Бээр-Шева

Сидела и плакала!!! как романтично!!! молодцы!!! Дай Б-г, чтоб у вас все было замечательно!!!

0
14.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

спасибо!

0
14.04.2009
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Какая ты...красивая, свадебные фотки класччные! Поздравляю вас, я думаю все у вас будет хорошо! и семейная жизнь пусть удет счастьем наполнена.

0
14.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Большое спасибо, Леночка!

0
14.04.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Леверкузен

Vi prekrasnaya para!! Pozdravlyayu!

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

спасибо!

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Тель-Авив

Поздравляю!!! Много радости и долгих лет счастья!!!

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

спасибо!

0
13.04.2009
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

Анют - какая вы красивая пара!!!

Желаю вам любви на долгие года!!!

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Спасибо!!!

0
13.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Петропавловск-Камчатский

Поздравляю. На свадебных фото ты просто супер. Как киноактрисса.

0
13.04.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

большое спасибо!

0
13.04.2009
Комментарий удален
0
19.01.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Большое спасибо=) В том, что мы созданы друг для друга я не сомневаюсь..  Но вот с моим мужем стало ооочень тяжело=(

0
13.04.2009
Я в отчаянии! =( Где скачать?

Похожие записи