Вчера целый день ела овощи и фрукты... съела ещё и пару ложек риса...
Сегодня утром +1.500 кг! Ну как это назвать, а?? Сижу и чуть не плачу...
Понимаю, что может это жидкость, но в том то и дело, что у меня если вес вот так прыгает потом не уходит=(((