Войти
Кабардиночка
Планирую Новороссийск

Отчаяние...

Доброго!

Хгч на бхб
С уважением, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог Марина Алташина
0
11.03.2025
Кабардиночка
Планирую Новороссийск
Марина Алташина, добрый вечер. Благодарю вас за ответ. А когда придет менструация?
0
11.03.2025
Анастасия, вы какую то поддержку принимаете гормональную?
0
11.03.2025
Кабардиночка
Планирую Новороссийск
Марина Алташина, Нет, сказали, если что будут вызывать.
0
11.03.2025
Анастасия, можно вызвать. Или сама придет с задержкой
0
11.03.2025
Кабардиночка
Планирую Новороссийск
Марина Алташина, у меня задержка 18 дней, есть вероятность что еще недельку надо подождать? И скорее всего вызывать будут Дюфастон?
0
11.03.2025
Анастасия, я бы подождала🤷‍♀️
0
11.03.2025
Кабардиночка
Планирую Новороссийск
Марина Алташина, Хорошо, но хгч отслеживать? Узи?
0
11.03.2025
Анастасия, если в течение 7 дней не начнется менструация, то пересдайте
0
11.03.2025
Кабардиночка
Планирую Новороссийск
Марина Алташина, хорошо, спасибо 🌹
0
11.03.2025
Лидия
Планирую Тюмень

У меня так бхб была

0
11.03.2025
Кабардиночка
Планирую Новороссийск
Лидия, как долго была эта беременность у вас? Я две недели хожу на узи, каждые три дня для контроля, и за это время ничего не нашли
0
11.03.2025
Лидия
Планирую Тюмень
Анастасия, ой, долго тянулось. По моему до 25 дпо, а ХГЧ выше 200 не поднялся
0
11.03.2025
Кабардиночка
Планирую Новороссийск
Лидия, а менструальный цикл сам начался или вызывали?
0
11.03.2025
Лидия
Планирую Тюмень
Анастасия, сам. Очень болезненный и долгий
0
11.03.2025
Кабардиночка
Планирую Новороссийск
Лидия, о боже, сам закончился, или что то пили?
0
11.03.2025
Лидия
Планирую Тюмень
Анастасия, Транексам с 8 дц
0
12.03.2025
Яна
Кирюша, 2 года Москва

А почему боитесь внематочной. Есть какие-то признаки? Плохо растущий ХГЧ это скорее всего бхб. Ну и что Вы надеялись найти на узи с ХГЧ 39?

0
11.03.2025
Кабардиночка
Планирую Новороссийск
Яна, я не надеялась ни на что. Я хочу, чтобы быстрее это все закончилось. И начать эту главу по новой. Просто врач пугает меня внематочной беременностью. За это я переживаю.
0
11.03.2025
Яна
Кирюша, 2 года Москва
Анастасия, ну это плохой врач, что я могу Вам сказать… При таком ХГЧ ничего на узи найти невозможно, и дело абсолютно ни во внематочной беременности. Просто это мизерный ХГЧ и мизерное плодное яйцо
0
11.03.2025
Тата
Александра, 1 год 3 месяцаПланирую Кострома

По двум ХГЧ никто не скажет. Надо сдать еще пару раз.

При вб у меня хорошо рос ХГЧ, но это все индивидуально
0
11.03.2025
Кабардиночка
Планирую Новороссийск
Тата, Мне пересдавать 13.03 назначили
0
11.03.2025
SolovEva
Москва

все будет хорошо!

0
11.03.2025
Кабардиночка
Планирую Новороссийск
SolovEva, Я боюсь, сейчас только одного, внематочной беременности 🙈
0
11.03.2025
Елена
Москва
Анастасия, как это страшно!!! Поддерживаю вас!!! И хочу вас обнять.Так обидно за вас. Внематочной не будет!
0
11.03.2025
Кабардиночка
Планирую Новороссийск
Елена Голикова, я очень надеюсь на это. Спасибо 🙏
0
11.03.2025
Карина
Москва

Узи покажет только при хгч от 1000, у вас очень маленький уровень, передайте кровь через пару дней посмотрите рост

0
11.03.2025
Биохимическая или внематочная беременность? Депрессия??

Похожие записи