На узи опять ничего не увидели.. Я в отчаянии..
Хгч 7.03.25-24.90
Хгч 10.03.25-39.40
Что думать? Похоже на бхб?
Или все таки внематочная?!
На узи опять ничего не увидели.. Я в отчаянии..
Хгч 7.03.25-24.90
Хгч 10.03.25-39.40
Что думать? Похоже на бхб?
Или все таки внематочная?!
Доброго!
А почему боитесь внематочной. Есть какие-то признаки? Плохо растущий ХГЧ это скорее всего бхб. Ну и что Вы надеялись найти на узи с ХГЧ 39?
По двум ХГЧ никто не скажет. Надо сдать еще пару раз.
Узи покажет только при хгч от 1000, у вас очень маленький уровень, передайте кровь через пару дней посмотрите рост