Войти

Я б не сказала=)

Олесёк
Мишутка, 13 лет 4 месяцаСерафим, 9 лет 9 месяцев Москва

может отвечала на вопросы в плохом настроении???или просто тест дурацкий)

0
20.01.2010

эсть такие, которые воспринимают эти тесты всерьёз?=)))

0
20.01.2010
Олесёк
Мишутка, 13 лет 4 месяцаСерафим, 9 лет 9 месяцев Москва

есть такие)) у меня знакомая с работы прошла тест, типа кто она: женщина-вамп, стерва, домохозяйка и т.п. Так вот выяснилось что она (вес 88кг, 1.85м рост) - просто сама нежность - эльф, и теперь мне ее валанчики и рюши загораживают весть обзор!!!!!!!

0
20.01.2010

image

0
20.01.2010
LenusG
Яна MiniMe, 16 лет 10 месяцев Москва

а ты знаешь независимо как ты ответишь на вопросы этого теста ты будешь видеть результат, что ты прям вся такая растакая, а все остальные видят вот это http://lleo.aha.ru/test/vicont/9a.jpg

0
19.03.2010
LenusG
Яна MiniMe, 16 лет 10 месяцев Москва

image

0
19.03.2010
за окном В продолжение

Похожие записи