Дождь, град, молния, гром... Хочется сидеть и пить чай со сладостями, а низяяяяя=( И спорт сегодня накрылся=( ааааааа=(
пошла крутить обруч и качать пресс=)
Дождь, град, молния, гром... Хочется сидеть и пить чай со сладостями, а низяяяяя=( И спорт сегодня накрылся=( ааааааа=(
пошла крутить обруч и качать пресс=)
У нас такая же погода.Ужас просто.У меня в дождь тоже сразу тяга к вкуснятинкам начинается:-))Я сегодня гостей ждала,испекла тортик,а они не приехали.Так теперь этот тортик мне покоя не даёт,шепчет мне из холодильника:"Идиииииии ко мнеееее......Сьееееешь меняяяяяяя.......":-)))))))))))))))
ты молодец! Меня хватило на заползти под одеяло с книжкой и там остаться )