13 лет

Плохое настроение...

Приветик старайся дорогая сейчас не обращать внимания на них у тебя и без них в голове сейчас муть думай только о себе и о своем малыше!!!!! береги себя!!!  А от них переехать куда нибудь или квартиру снять я даже подумать не могу как жить с родителями мужа или мужу с родителями жены частые конфликты именно из за этого у меня бы вообще башню снеслоimage Береги себя и забей на них лучше ты для них уже не станешь у них свои тараканы в голове!
22.07.2011
Спасибо, огромное!!! Поддержка сейчас очень нужна! Я, если честно, со своими-то родителями не жила с 20-ти лет, а тут еще и чужие!!! Надеюсь, что не долго осталось терпеть все это. К Новому Году муж божился перевезти нас в свой дом. )))) Очень хочется! )))
22.07.2011
 Нет но в голове не укладывается как так могут родители у них же появится внучек или внучка от их  сыночка да я бы свою сноху на руках носила никогда не буду мешать своим детям у меня мамуличка очень добрая балует меня всем  и до сих пор как маленькую и у мужа родители добрые хотя уже и пожелые но жить бы с ними я бы все равно не смогла даже с моими родителями !!!  Так что давай держись терпи и не нервничай это самое страшное не сравнимы даже с алкоголем  и курением во время беременности !!!!Удачи тебе пусть у вас все получиться и вы побыстрее съехали в свой дом!!!image
22.07.2011
Вот, что и обидно - не пью вообще (аллергия на алкоголь), не курю лет 5, не хожу по тусовкам (без мужа только к своим родителям и к сестре) - все обоюдно решено и нас с ним устраивает. Так тряслась над своим здоровьем, что-бы все было хорошо для ребенка, а теперь нервами врежу ребенку. Ладно! Прорвемся!!! ))) А за добрые слова спасибо - от близких людей не всегда (как оказалось) дождешься, а здесь можно сказать чужие люди так искренне поддерживают. 
22.07.2011
Давай самое главное без нервов забей на все и береги себя как говорит мой генеколок представь что ты хрустальная !!!! Я так и делаю забила на всех могу поорать но нервы себе не треплю сама спокойна как удав а им плоховато!!!  image
22.07.2011
Супер! Я так не умею. Мне еще учиться этому надо.  image
22.07.2011
Учись и чем быстрее тем лучше я в том году потеряла малышку на сроке 25 недель вот называется трепали нервы все воспринимала близко и сильно психовала и вот плачевный итог теперь решила для себя кто хочет потрепать мне нервы я тому быстро рот прикрою!!!
22.07.2011
Как я сочувствую тем девчонкам,у кого плохие отношения со свекровью.У меня  на данный момент она вторая,но я и спервой после развода общалась до последнего(она умерла)image.Просто надо помнить о том,что ты ближе,чем её сын никогда не будешь,как не старайся.Даже если он не прав.А если у нас есть какие то проблемы,то я стараюсь не раздувать из них конфликт.У меня уже есть сын и я представляю,если у меня появится сноха,я тоже буду до неё докапываться.Тёщи тоже бывают очень вредными,так что и мужьям нашим достаётся.Выше голову.Беременность не болезнь.Родится ребёночек и все эти проблемы покажутся мелочью.Всё будет у вас хорошо.
22.07.2011
Минус, что такое их отношение было и до беременности, просто сейчас я больше переживаю по этому поводу, потому,ч то стала более восприимчива. Когда я забеременнела, свекры просто пожали плечами и сказали, что нам самим решать - рожать или нет. Хотя до моего появления в их семье они мужу мозг выносили, что пора бы уже и детей заводить... Я видимо не выдалась чем-то... ))) Ну и ладно! Зато я - это я!
22.07.2011
Я об этом и говорю.Даже если ты положительный человек,родители мужа всегда найдут в тебе недостатки.Твоей вины здесь нет.Это не ты такая,это они такие.Я тоже очень близко воспринимаю всё близко к сердцу.Но,у меня нет своих родителей уже давно и я отношусь к этим,как к своим родным.
22.07.2011
Моя мама тоже с родными нашего папы (своего мужа) была как родная, в смысле кровная родственница. Очень дружны были. Поэтому для нас стало удивительным, что отношения могут быть такими. Ну что-ж, прорвемся! )))
22.07.2011
Не представляю как вообще можно жить с родителями, я бы не смогла! Это геройство! Когда не было где жить, снимала квартиру, но с родителями, хоть со своими, хоть со свекрами под одной крышей представить себя не могу, это ж не жизнь...Может Вам переехать побыстрее как-то или жилье снять?  Не думаю, что есть смысл вмешивать мужа в Ваши "стычки", ему и так тяжело, он тоже наверное переживает из-за того, что Вы не ладите с родителями. Занять чью-то сторону для него нелегко, и даже если он это сделает, то скорее всего это будет точка зрения престарелых родителей, чем Ваша. И конечно, разница в возрасте, не в Вашу пользу :(((  
21.07.2011
К сожалению строительство дома "отбирает" такое количество денег, что нам просто не хватит на съем квартиры, в которой можно будет жить нормально ( у нас дорогое жилье). Да и снимать на 2-3 месяца (пока достроим дом) вроде бы не хочется. А то,что война будет - это 100% (свекры не простят того, что я увожу на съемную квартиру, при площади их дома 270 м2). А в остальном полностью согласна. И войны мне не хочется только потому, что понимаю, что это скажется на очень дорогом мне человеке - муже. Огромное спасибо за поддержку!!!
21.07.2011
Прекрасно понимаю Вашу ситуацию, эмоции при беременности бьют через край и раздражают самые обычные вещи. Я тож живу со свекровью, она страдает истеризмом, очень капризная и обидчивая как трехлетний ребенок. Хочу предложить вам способ которым сама пользуюсь: как только она заготовит какую-нить подлянку  и ждет реакции, я ей ее не даю,просто могу мило улыбнуться,пожать плечами. Отсутствие моей реакции- игра по нервам моей и без того больной на голову свекрови. И вот от этого уже я получю удовольствие. Ну а если случилось что-то,что не может не вызвать бурю моих эмоций, говорю про себя: подумаю об этом завтра и все! Отпускаю ситуацию и не думаю о ней. Мне это ооочень помогает.
21.07.2011
У Вас поистине стальные нервы!!! Браво! Я всегда восхищалась людьми, которые так сдержаны в проявлении эмоций! Я горячая и импульсивная в своих порывах (сказываются кавказские корни), поэтому иногда страдаю от этого. Но к совету Вашему обязательно прислушаюсь. Думаю, что поможет! Спасибо!!! 
21.07.2011
вот уроды!! тебя беречь надо, но и на мужа не злись, ему сложно между вами и родителями выбрать.... все будет хорошо, потерпи немного, будет свой дом, окунись с головой в строительство. придумывай дизайн,это же так классно, может тогда перестанешь внимание обращать на родителей....
21.07.2011
Спасибо огромное! Очень стараюсь, но иногда они все рамки переходят! Надеюсь, что к концу года переедем. Вот тогда я заживу себе в удовольствие!! :)))
21.07.2011
эт точно,свой дом....... я вообще считаю проживание с родителями(мужа!!!!!!)- ГЕРОЙСТВОМ!
21.07.2011
У нас еще и разница ощутимая (14 лет). А его родители, соответственно, еще старше (им 67 и 70 лет). Тяжко, но приходится потерпеть. Ы-ы-ы! Устала. Но силы дает мысль о малыше и своем жилье! )))
21.07.2011
да,70 лет это круто, наверное они не к тебе придираются, а в силу возраста, им положено -ворчать.....держись))))
21.07.2011
Свекр у меня вообще чел удивительный, если-бы не его вредность, я бы предложила ему памятник поставить - настолько целеустремленный и "всегодобивающийся" человек!!! Настоящий мужик!!! Но его манера цепляться к домочадцам и тиранить их, уменьшает его в глазах тех, кто его знает ближе.
21.07.2011
гормональный фон меняется. организм перестраивается. тут нет ничего удивительного в повышенной раздражительности и эмоциональности
21.07.2011
Согласна. Надеялась на понимание и поддержку со стороны мужа, но он как-то устранился от этого. Даже обидно. Хотя ему сейчас тоже не позавидуешь... и я, и родители, и дом... Да еще и по бизнесу "горячий сезон". 
21.07.2011
Комментарий удален
21.07.2011
Отличный способ!!!  Пробовала, они аж пятнами покрылись! Но проблемма в том, что иногда я даже не успеваю не то что-бы свернуть кукишь, но даже и подумать о нем! Настолько спонтанно ссоры возникают.  А мужу тяжело - я согласна. Тем-более у него обязанностей перед семьей гораздо больше, как у главы семиь.
21.07.2011
Имя малышу... Поздний токсикоз???