Войти
Санкт-Петербург

Ищу подругу

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Кандалакша
У меня таже проблема((((((((, нет подруг хороших с кем можно поделиться и просто поболтать, все разъехались............ да и я в чужом городе........... Если хотите можем быть друзьями??? У вас когда срок родов ставят?
0
01.09.2011
Санкт-Петербург
А я вот тоже только третий год в Петербурге, подруг мало, да и те не беременные))) У меня 14 недель, давайте дружить)))
0
01.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Кандалакша
давайте! у меня тоже 14 недель))) А где раньше жили?
0
01.09.2011
Санкт-Петербург
Родилась и выросла в Чебоксарах, это рядом с Казанью, только не Татарстан, а Чувашия. А у вас уже второй малыш, на аватаре это первый?
0
01.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Кандалакша
да, второй......... старшему скоро 5 лет будет очень маленького просит........... так еще долго ходить...))) вам когда рожать? 
0
01.09.2011
Санкт-Петербург
Поставили примерный срок 7 марта пока.
0
01.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Кандалакша
у меня УЗИ ставят 3 марта, а Г 5 марта
0
01.09.2011
Санкт-Петербург
Значит почти одновременно рожать будем))) а вы территориально где живете?
0
01.09.2011
Санкт-Петербург
Что-то тут сообщения так долго доходят и постоянно еще страницу обновлять надо, чтобы увидеть их, может у вас аська есть? если что, то моя- 442707184
0
01.09.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
привет!я вот еще и года не живу в новом городе и совершенно никого не знаю тут,так как даже поработать тут не успела,вот и сижу как бирюк со своим пузиком.вот тоже с вами хочу дружить))
0
01.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Кандалакша
присоединяйтесь)))))))))))
0
06.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
У меня второе место жительства-Васька))) Будем знакомы))) Кто твой врач в ж.к??
0
02.09.2011
Санкт-Петербург
Будем знакомы))) У меня Барбар Ольга Павловна.
0
02.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Нраиться??? Единственный недостаток нашей ж.к. в том, что если тебе поставят страшный диагноз, или мазок прийдет страшный, надо идти все перепроверять в частные клинники...

 А где ты на ваське??? Я недалеко от Ленекспо))

0
02.09.2011
Санкт-Петербург
Да я пока один раз была, вот во вторник пойду результаты анализов получать, возможно и столкнусь с этой ситуацией. Я на 17 линии живу.
0
02.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

ОооО не далеко тебе до поликлинники бегать))) Это здорово))) Просто мне периодически то хламидии найдут-пересдаю в клиннике, все чисто..

То заддержка в развитии плода, в итоге делаю узи в другом месте-все шикарно...

Но, я тебе желаю, чтоб ничего тебя не пугало и не расстраивало))) Если что, то обращайся, расскажу, посоветую..

0
02.09.2011
Санкт-Петербург
У меня Ж.К на 13 линии находится, мне 5 минут до нее, а поликлиника через дорогу. У нас наверное разные. За советы спасибо)))если что, то конечно обращусь)))
0
02.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
А поликлинника на 18, вроде.. И ж.к на 13))
0
02.09.2011
Санкт-Петербург
Поликлиника на 17 линии, как раз на моей линии через дорогу. Мне очень близко.
0
02.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Да знаю я где она))) Я на ваське до замужества с рожденья жила)))) Не забывай в поликлиннике, что кровь тебе сдавать без очереди)))) Я в первый раз пошла, и простаяла всю очередь, выслушила ворчанье всех бабушек)))
0
02.09.2011
Санкт-Петербург
У меня та же ситуация была, хотя на двери написано, что беременным вне очереди, но я выстояла очередь, решила пожалеть бабуль, и под самый конец, когда мне уже заходить надо было, вдруг одна из них начала бочку катить, что я не в свою очередь лезу и тогда мне пришлось заявить о своем праве беременной))) называется, не делай добра, не получишь зла)))
0
05.09.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
бабушки-народ коварный))
0
11.09.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
Привет! С радостью буду дружить, правда, у меня только семь неделек, мне рожать в апреле. Я живу в Японии, так что у меня с подругами тоже не густо, а особенно с бременными, все уже родили и пока не собираются.
0
02.09.2011
Санкт-Петербург
Привет! да уж, не ожидала, что даже из Японии мне напишут)))
0
02.09.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Кандалакша
я думаю недельки дружбе не помеха)))))))))
0
06.09.2011
Мама троих (21 год, 14 лет, 11 лет) Осака
и я так думаю )))
0
06.09.2011
Псих.

Похожие записи