Войти
Оля
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 01.09.2011, последнее посещение — 15 лет назад
Добавить заметку
2
записи
1
друг
0
подписчиков
Санкт-Петербург
Псих.
Тяжко на работе, почему всё так раздражает? все так раздражают? понятно, что гормоны, но все равно не легче от этого.
1
Санкт-Петербург
Ищу подругу

Девочки, привет!

Очень хочется подружиться с хорошим, светлым человечком, таким же беременным, как и я))) Ходишь в женскую консультацию, там нас много, все рядом живем, а подойти познакомиться стесняешься. А хочется узнать нового человека, свое рассказать, чужого выслушать, да и просто поговорить, душевного тепла, одним словом))) Живу на Васильевском острове в Санкт-Петербурге. Кому хочется примерно того же самого, чего и мне, пишите)))