Войти
Мама двоих (1 год, 12 лет)

Школьная форма "Нахалёнок" для девочки 146

Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

Дв! а сколько блузка и жилет по груди будут?
0
11.07.2013
Мама двоих (14 лет, 25 лет)
Напишите мне свой эл.адрес и я постараюсь вам ответить в ближайшее дни. Я сейчас на отдыхе. Попрошу сегодня подругу, чтоб она забрала её к себе и сделала нужные замеры.Мужу доверить это не могу))
0
11.07.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск
0
11.07.2013
Мама двоих (14 лет, 25 лет)

только не знаю с какого адреса вам напишут. Должны с пометкой ББ прислать. Может у  вас в городе где продаётся эта марка. Проще в реале померить. А ваша девочка какой конституции?

0
11.07.2013
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

нет,у нас к сожалению не продается.девочка плотная,но не толстенькая
0
12.07.2013
Мама двоих (14 лет, 25 лет)

ДД! ну что??? вы замеры получили??

0
19.07.2013
Мама двоих (29 лет, 23 года) Сургут

ДД, можно замеры формы. Объем талии и т.д.

0
10.08.2013
Мама двоих (14 лет, 25 лет)

юбка 

по талии 33 ( есть регулировка в поясе)

по бедрам 41

длинна 39

жилетка

 Ширина по нижним точкам проймы 38.

 У меня под грудью 80 грудь 90. Примерила на себя. Не сходится на 10 см. 

 Из-за того, что спина открыта, она хорошо сидит. 

Блузка длинна рукава 58

0
11.08.2013
Мама двоих (29 лет, 23 года) Сургут

Спасибо, сегодня померимся и напишу

0
11.08.2013
Мама троих (22 года, 19 лет, 14 лет) Жуковский
добрый день
форму еще не продали? можно несколько замером сделать?

0
08.07.2013
Мама двоих (14 лет, 25 лет)
Юль, форму не продали. но вот с замерами пока проблемка. Я не дома сейчас. Могу попросить мужа сделать замер. Пишите что замерить
0
09.07.2013
Нижний Новгород

В наличии?

0
27.07.2015
Мама двоих (14 лет, 25 лет)
да, только нужно найти... уж столько времени прошло, я её куда то убрала. Если вам интересно, то найду)))
0
27.07.2015
Нижний Новгород

Да ,плиз)

0
27.07.2015
Мама двоих (14 лет, 25 лет)
ок, вечером найду и напишу вам. А вы пока замеры своей принцессы пришлите.
0
27.07.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

Дд! да,получили,к сожалению,маловато будет(((
0
19.07.2013
Мама четырех (от 14 лет до 24 года) Ровно

на Украину отправите?

0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 25 лет)

Конечно отправлю)))

0
07.06.2013
Юбки 116-122 Reima Tec Ветровочный комбинезон 74+6

Похожие записи