Форма в идеальном состоянии.Ни катушек ни пятен ни потёртостей нет. Носим с первого класса форму этой фирмы и очень давольны. Блузка на клёпочках "Маленькая леди". Всё вместе отдадим за 1500.




Форма в идеальном состоянии.Ни катушек ни пятен ни потёртостей нет. Носим с первого класса форму этой фирмы и очень давольны. Блузка на клёпочках "Маленькая леди". Всё вместе отдадим за 1500.




только не знаю с какого адреса вам напишут. Должны с пометкой ББ прислать. Может у вас в городе где продаётся эта марка. Проще в реале померить. А ваша девочка какой конституции?
ДД, можно замеры формы. Объем талии и т.д.
юбка
по талии 33 ( есть регулировка в поясе)
по бедрам 41
длинна 39
жилетка
Ширина по нижним точкам проймы 38.
У меня под грудью 80 грудь 90. Примерила на себя. Не сходится на 10 см.
Из-за того, что спина открыта, она хорошо сидит.
Блузка длинна рукава 58
Спасибо, сегодня померимся и напишу