Войти
Мама двоих (6 лет, 9 месяцев) Владимир

Новые слитники KALBORN размеры от 92 до 128

Мама мальчика (17 лет) Москва
ДД! На 128 есть?
0
18.07.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Владимир

ДВ! На 122-128 есть сине-салатовый в кружки. Какой свой рост?

Есть на 128 okway 

0
18.07.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
сейчас 125, где расцветку глянуть?
0
18.07.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Владимир
cf86c79d329cb4e14922582f1abf9071.jpg
0
18.07.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
он 128? +6 есть запас или нет?
0
18.07.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Владимир

У первого запас нет, у второго есть, он большой. Я завтра замеры напишу, посмотрите.

0
18.07.2015
Мама мальчика (17 лет) Москва
Хорошо :-)
0
19.07.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Владимир

Второй оказывается продан((( замеры первого: длина-108, шаг-52, рукав-43, плечи-37

0
19.07.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Владимир

Под номером 2 комбез 122-128, 3500

Okway 122-128, 3000 он чуть побольше будет. Если нужны замеры, сделаю

0
18.07.2015
Мама мальчика (14 лет) Железнодорожный

ДД! А комбез под пунктом № 2 есть? на рост 105 нужно...

0
24.08.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Владимир

ДН! Да, есть.. Размер 3 в самый раз будет, размер 4 с запасом..

0
24.08.2015
Мама мальчика (14 лет) Железнодорожный

4 это который 110-116? а можно замеры того и того шагового и рукавов от плеча если не сложно...

0
25.08.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Владимир

Замеры сделаю в воскр или в понедельник, пока отдыхаем..

0
26.08.2015
Мама мальчика (14 лет) Железнодорожный

А, ок) буду ждать)))

0
26.08.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Владимир

Замеры размеров 3(4): длина 89(93), шаг-42(45), рукав-35(36), плечи-33(34), длина от пояса-61(64)

0
30.08.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

дд, вот этот есть размер 4 - это 104-110 правильно?

2. Размеры 92-98, 98-104, 104-110, 116-122 по 3800 с почтой

0
16.11.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Владимир

ДВ! Есть 3 и 4. Вам на какой рост надо?)

0
16.11.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Мне на 112 см

0
16.11.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Владимир

Значит 4. Замеры: длина-100, шаг-47, рукав от подмышек-32, от плеча-39, плечи-36)

0
16.11.2015
Мама троих (32 года, 21 год, 12 лет) Нижний Новгород

Здравствуйте. Последний красный, 4 размер, возьму. Кидайте карту. super_smilies082.gif
0
18.07.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Владимир

ДД! Лс..

0
18.07.2015
Мама троих (32 года, 21 год, 12 лет) Нижний Новгород
Оплатила.Адрес в лс

0
18.07.2015
Мама троих (20 лет, 15 лет, 9 лет) Ставрополь

Добоый день!Подскажите что есть на девочку из слитников на рост 116-118!?

0
02.01.2017
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Владимир

ДД! К сожалению уже ничего нет((

0
09.01.2017
Москва

ДН! Что у вас есть на мальчика размера 5? Стоимость? Сезон - зима.

0
29.11.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Владимир

ДД! Зима есть синий-3700, горох -3800, okway на синтепоне 3300

Почта 200

0
30.11.2015
Москва

Здравствуйте! Бирюзовый 122-128 в наличии?

0
15.10.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Владимир

ДД! Да, в наличии)

0
16.10.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

ДД! Зима до -30 есть в наличии? На мальчика размер 4 110-116?

0
30.09.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Владимир

ДД! Извиняюсь, только заметила вопрос)

Есть вот такой комбез до -25 точно, мембрана, наполнитель синтепон.

0
06.10.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

ДД на 104 нет ли случайно голубого с розовыми кружочками?

0
06.09.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Владимир

ДД! Нет..

0
06.09.2015
Мама троих (14 лет, 15 лет, 4 года), беременна, 7 неделя Карабаново
этот есть самый маленький? ( 2г наверное -92р) и сможете замеры сделать?
0
17.11.2015
Новые слитники kalborn. Регион! Зимние костюмы kalborn. Регион!

Похожие записи