Ищу подружек!!!
Привет;) я Аня.очень рада буду общению.кстати тоже люблю стряпать всякие постряпушки, (наверное поэтому я и помпушка).я второго малыша сразу после рождения дочи захотела и вот я мама погодок;) это здорово;)
И я хочу погодок) Хотя те, кому рассказываю об этом, делают круглые глаза и махают на меня рукой))) мол, глупая)Бум дружить;) я тож стареюсь худеть и поэтому ограничила мучное до 500гр печенек в день:))))) слава богу гв мне помогает таить, худею на глазах-хотя ем хорошо так.боюсь теперь дня окончания гв, т.к вес попрет вверх.эх вечная беда;)))
У меня муж ест вообще один раз в день и то в 22:00-23:00. Странный он у меня;))))) нотакой ллюбимый; )на нас тоже странно смотрели, и до сих пор поглядываю с настороженно когда я говорю что по позже за третьим пойдем;)
а ты на пленэр не выезжаешь?)
Второе узи еще не делали?)
мы вот именно Данила назвали) т.к. с отчеством в таком случае благозвучнее)
Привет!)мы тоже из спб,правда из московского района..)буду рада общению-печь не умею,зато умею профессионально есть пирожки и пирожные!)))всегда за новое общение!))
Летом приезжайте в курортный гулять к нам)))) обещаю взять с собой пирожки)))
Все,мы с сыном на пирожки прибежим..я вообще худею конечно но летом,да на прогулке,да домашние-нет душа моя не выдержит соблазна..)так что чтобы уменьшить вред для фигуры предлагаю ходить быстро и долго,не отрываясь от выпечки само собой)))
Ты что) я прогулочный марафонец)) даже страшно подсчитать сколько я тут километров уже находила)))
Жму руку))
Какое имя у доченьки! Я давно хочу фильм про Адель посмотреть;)
Боже) мой мозг стек в сиськи вместе с молоком))))) Прости, Танюша, меня! Слепуха!
Привет)и мы хотим дружить)правда мы не из Питера,но провела там много времени .Обожаю Питер)
Я сама без пирогов и булок жить не могу)каждый день пеку)
А второго малыша я уже через месяц захотела после рождения дочурки))
Привет, Маша)) У тебя душа поэта, раз Питер обожаешь;))
Я вот активно пока грудью кормлю и месячные не начинаются)) но после года...хочу повторения чуда)))
Я до двух лет планирую кормить)поэтому второго малыша годика через три только.
Мы с тобой, если что;))) улетим, правда, 03.06 и до сентября, но потом надо будет обязательно встретиться!!!!
Нееее. Биби нет у нас... Мы рядом со станцией Старая деревня живем, так что можно и на электричке)))
Привет!) Я тоже люблю выпечку и всякие вкусности))). Буду рада веселому общению!
Я без мучного и дня прожить не могу)) без чего угодно, но только не без булок!
Приезжайте летом в курорт гулять) буду опыта набираться)
Конечно) Нет бы Оленька и Яночка, так нет же — Янка и Олька))))))
Каки и пуки всегда актуальны))))))

