Войти
Ирина
41 год Москва, Россия
На сайте с 16.03.2023, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
20
записей
0
друзей
0
подписчиков
Москва
Мамы, поделитесь, как у вас проходит прикорм

Мы сейчас кушаем 7 раз в день. За ночь дважды даю смесь, утром варю кашку. Днем (где-то в 12) кушаем фруктовое пюре и снова смесь, в 15 даю пюре цыпленка вместе с овощным пюре от садов придонья (чаще всего тыкву и кабачок, оно жиденькое и мясо лучше жуется). Вечером снова дважды смесь, ну или в первый раз иногда даю то же, что и в обед.

Москва
Игры в поход

Подскажите, пожалуйста, игры, которые можно взять с собой на природу. У меня в голове только UNO, dobble...

1