После сегодняшнего видита к врачу вдруг особзнала, что до декрета осталось так мало, значит, до родов тоже мало! Это вдруг оказалось очень неожиданно! Но приятно! Особенно приятно, что врач - человек понимающий, и главное, спокойный, также , как и медсестра! Вот уже почти 6 месяцев они меня каждый раз "вдохновляют на подвиг"! И спасибо им за это большое!
И еще, сегодня же, когда шда из консультации, поняла, что нас двое, и мои желания теперь делятся пополам, хорошо, если совпадают с маленьким, а вот если нет, тогда мой животик отплясывает военный марш всеми маленьким своими конечностями:)))))
И еще, сегодня же, когда шда из консультации, поняла, что нас двое, и мои желания теперь делятся пополам, хорошо, если совпадают с маленьким, а вот если нет, тогда мой животик отплясывает военный марш всеми маленьким своими конечностями:)))))