Войти
Мама девочки (10 месяцев) Санкт-Петербург

Зуууубыыыы!!!

Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

А ты уверена, что это клыки??? Они обычно после полутора лет лезут. Сначала единички, двойки (фронтальные), потом ЧЕТВЕРКИ (примоляры), потом тройки (клыки), потом пятерки (моляры)

0
10.04.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Мы у стоматолога были, она нам и сказала, что ждать нам их скоро и это будет больно и плохо, вот и мучаемся. Потому что у нас еще и двойки только в процессе :(

0
10.04.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

не знаю...не может быть, чтоб сейчас клыки лезли...

0
10.04.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Ох, Дашуль, я уже тоже не знаю, только вот пальцы у нее скусаны уже до ссадин, 2 соски за сегодня порвала, так что в любом случае, что бы там ни лезло, видимо, ей совсем не сладко!

0
10.04.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

ого...Скорейшего прорезывания зубиков!!! Нам еще Вибуркол советовали по этому случаю(но он пока не произошел,мы еще без зубов))) )

0
10.04.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Вам тоже безболезненного процесса!!!!

0
10.04.2012
Мама девочки (15 лет) Одинцово

спасибо!

0
10.04.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! И вам того же, и главное, безболезненно!!!

0
10.04.2012
Мама девочки (15 лет) Озерск

может свечки цефикон вам помогут, попробуйте нурофен и свечку, поспит хоть нормально!

0
09.04.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

За совет спасибо! Мы уже на нурофене и свечах эфералган. Ночь сегодня спала беспросыпно, но горела:( Сегодня,правда, самая высокая температура была 38, сейчас вот опять спит. Эх!

0
10.04.2012
Мама троих (20 лет, 15 лет, 1 год) Прокопьевск
Ничего дельного предложить немогу. Просто желаю скорых зубок, терпения и здоровья!
0
09.04.2012
9 месяцев 16 дней! Поселилась в песочнице:)

Похожие записи