Люблю его давно и нежно. Когда смотрю или читаю с ним интервью - я верю каждому его слову. Он какой-то настоящий и искренний. Разносторонность в творчестве - без комментариев.
Когда-то давно жил я в стареньком доме.
С тех пор пролетел не один уже год.
И всем его жителям было известно
Насколько уродлив был местный наш кот.
Мы сидели на кухне, и дочка моя
Мне сказала, шутя, между делом:
«Вот, проводим опрос на предмет бытия -
Ты бы бабушкой стать захотела?»
«Я б хотела, но это изменит совсем
Твою жизнь навсегда, кардинально». -
«Да, я знаю. Ну что ж, не досплю, не доем»,-
Мне ответила дочь машинально.
Много лет считала себя "безрукой", и даже с малейшей дырочкой или оторвавшейся пуговицей бежала к маме....
Но видимо гены взяли своё (по близкой родне со всех сторон с иголкой и веретеном все на "ты") и я таки дошла до того, что смогла сделать поделки детям к НГ в сад. Помарок куча, знаю где и к чему придраться, но дети гордые понесли поделки в сад.

Быть знаменитым некрасиво.
Не это подымает ввысь.
Не надо заводить архива,
Над рукописями трястись.
![]()
Привет !
Розыгрыш конфетки от меня для всех, кто хочет получше разобраться в себе.
Победителю на выбор
- натальный гороскоп
https://www.babyblog.ru/user/Yulchik82/3108299
- детский гороскоп
https://www.babyblog.ru/user/Yulchik82/3109055
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СКИДКА 10 % НА ЗАКАЗ ГОРОСКОПА ДО НОВОГО ГОДА
Победитель будет объявлен 30 ноября!! отдельным постом у меня в дневнике.
Победителя определим с помощью генератора случайных чисел.
условия конфетки:
1) Участник-победитель должен знать ТОЧНОЕ время рождения(свое/ребенка)
2) Сделать РЕПОСТ (с помощью рупора) этого поста у себя в дневнике.
3) Пост должен сохраняться у вас в дневнике до конца розыгрыша.
4) В комментариях к этому посту оставить ссылку на свой репост и фразу "Участвую" , и я присвою вам порядковый номер.
https://www.instagram.com/lucky_stars_above/ - подписываемся в инстаграмме!!!
там же отзывы и тд
Дорогие рукодельницы и любители мишечек, заюшек, лосиков и иже с ними))) Наступает пора чудес,и мы с Евгенией
спешим делать подарки!!
Открываем нашу тедди-конфетку на Ярмарке Мастеров, приглашаем вас записаться, участвовать и получать призы! Розыгрыш и Конкурс коллекций стартует сегодня и будет проходить до 12.12.2015.

Всем рады, всем отличного настроения в зимнюю пору)))
П.С. Запись и раздача номерков проходит на ЯМ, репосты с любимого ББ участвуют, конечно же))
Так стало модно быть бездушной тварью.
Красивой с виду, а в душе гнилой..
Всё повторять и быть как обезьяна.
Не актуально нынче быть собой.
Удачная на днях была охота,
Легко нашел я логово волков.
Волчицу сразу пристрелил я дробью,
Загрыз мой пес, двоих ее щенков.
Рыдаю я от таких стихов, но не сохранить не могла!
-Сынок, ну как ты? Как дела?
-Нормально. Мам, прости - пора.
