у нас температура 37,9 лоб горячий, сам вялый, спит целый день. соплей и кашля нет. нам 8 месяцев, девочки подскажите что может быть,
2 недели назад вылез нижний первый зуб... Может это реакция на второй, но пока его не вижу.........., стоит ли вызывать врача? Стул нормальный.
2 недели назад вылез нижний первый зуб... Может это реакция на второй, но пока его не вижу.........., стоит ли вызывать врача? Стул нормальный.