сегодня пришла моя шерсть для пробы.....купила иголочку для валяния и вечером около ТВ присела. Думала, что это на много муторнее и быстро надоедает, а оказалось, что очень даже интересно, хотя конечно валяла маленькое сердечко, а не что то большое, но всё же мне очень понравилось