Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

хочу покраситься

Мама мальчика (15 лет) Иваново

короткие волосы визуально удлинят лицо, может вам их отрастить? а вот цвет рыженький очень нравится)))

0
30.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

у  меня волосы очень медленно растут, и длиньше плечь не растут, начинают сечься...и очень тоненькие волосики..............

0
30.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Иваново

ясно. Мож вам длину волос оставиь и челку выстричь? и покрасится?

0
30.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

спасибо Катенька, буду думать, муж вообще предлагает африканские косички заплести

0
30.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Иваново

ну косички не для ваших волос ;)) думайте. Полазайте по инету, картинки посмотрите)))

0
30.10.2012
купили сегодня коляску. немного о себе

Похожие записи