Начали проходить бумагопластику, очень увлекательное занятие. Учимся создавать объем, рельефность с помощью ни хитрых упражнений . Дальше будет сложнее и увлекательнее.



По позже немного ещё выложу их оформить надо.
Вот такие пироги. Хожу в универ с радостью каждый день. И вообще учусь в захлеб. Я прям чувствую, что это то, что мне действительно интересно. В конце марта ещё выставка будет, будет называться ТВОРЧЕСТВО ДОМА. То есть приносить работы, чем я увлекаюсь и занимаюсь дома вне учебное времени. Я хочу кое что сшить. Потом все покажу вам. Всех целую обнимаю.

правда пока не особо понимаю, как это сделать
Ну ты задала мне задачу, я ведь теперь спать не буду 
