Войти
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Начало чего то нового

Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 23 годаВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

Оля, будь с хохлами осторожнее!они все бегут оттуда и ищут, где бы устроиться, нормальные там в ополчении ищи кого поближе.Ты уже накалывалась!

0
04.09.2014
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Лен спасибо буду очень осторожна. super_smilies086.gif

0
04.09.2014
Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 23 годаВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

Больше анализируй, сердце плохой советчик smiley-wink.gif

0
04.09.2014
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Лен буду стараться, но это могу понять когда увижу, смотреть в глаза, видеть эмоции и действия. Спасибо дорогая.
0
04.09.2014
Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 23 годаВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

самое главное дела, помни об этом).

я со своим мужем тоже в интернете познакомилась, хоть и живем в одном городе и знакомые общие есть)

0
04.09.2014
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да Лен буду стараться мыслить здраво.  big_smiles_166.gifВот видишь как бывает, жизнь поворачивается на 360 градусов. Иногда спрашиваю себя -не ужели он мой????Хочется знать что есть в мире только один человек который должен принадлежать мне, а я ему. 

0
04.09.2014
Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 23 годаВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

изначально никто ничей....вот хоть режь меня. чтобы человек был твой с ним надо пуд соли съесть, к нему прирасти надо, да так, чтоб не было твоего и моего... было только мы и наше....нужно чтоб каждый ежедневно прирастал к другому, жертвовал собой ради нас.

0
04.09.2014
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Это да, но так хочется начать всё с искры и понимания что он твой, что бы всё захотелось делать ради друг друга и соль съесть и прирасти.
0
04.09.2014
Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 23 годаВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

искру высечь не проблема)))) главное потом на пепелище не оказаться...

0
04.09.2014
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Лен на то нам и жизнь прожитая, что бы пробовать не обжечься ещё раз, всё сопоставлять, анализировать (буду стараться). Кто его знает может после каких ни будь действий я пойму что он мне не подходит. Поживем увидим.  super_smilies086.gif

0
04.09.2014
Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 23 годаВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

ну да, уроки надо из жизни извлекать...

0
04.09.2014
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново
Вот прямо хорошо написала!!!!!
0
04.09.2014
Lena Sew
Юленька, 16 летКоленька, 23 годаВанечка, 12 лет 4 месяцаМишенька, 8 лет 10 месяцев Клин

big_smiles_166.gif

0
04.09.2014
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган

Здорово! Я тоже со своим мужем познакомилась в интернете и тоже к фото испытывала трепет и трепет был взаимный)
0
04.09.2014
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

к бывшему мужу я такого не испытывала-он мне просто прохода не давал, вот и привыкла к нему (поженились), а тут я не могу прям-хочу быть рядом с ним. 

0
04.09.2014
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган

Только будь осторожна. Он может из корыстных побуждений... Но надеюсь, что это не так.
0
04.09.2014
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Маша мне достаточно раз увидеть-я много могу понять, на сколько искренен человек и что хочет, по тому как ведет себя, по его действиям. Посмотрим что дальше, но сейчас я не кинусь с головой на авантюру (я в ответе за сына)-всё пропускаю с мыслями как ему будет хорошо. Спасибо super_smilies082.gif

0
04.09.2014
Когда инет хороший, пообщайся в скайпе с видео, уже что-то можно будет понять предварительно.
0
04.09.2014
Мария
Мирослава, 16 лет 8 месяцевМирон, 11 лет 10 месяцев Курган

Просто интернет знакомства это всегда риск. Дай Бог, чтобы повезло и все было хорошо!

0
05.09.2014
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ой Машенька это конечно всё недоверительно, но тут без риска ни как, пока не увижу и не почувствую.
0
05.09.2014
Оля
Семён, 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

Ого, круто)) мы с мужем тоже на сайте знакомств познакомились, где же еще людям знакомиться если они все время заняты.)

0
10.10.2014
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

только проговорили с ним 2 часа, в Москве работает уже недели 3......Надеюсь что всё сложиться хорошо....Говорим так хорошо всегда, прям не разговор, а песня (и находим же темы о чем каждый день говорить по 2 часа.

0
10.10.2014
Оля
Семён, 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

это самое главное, надо разговаривать) прям вспомнила себя, тоже болтали,а теперь дела заботы))

0
10.10.2014
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Родной такой не могу прям.............даже не верю что так бывает  super_smilies094.gif
0
10.10.2014
Оля
Семён, 13 лет 6 месяцев Новокузнецк

бывает бывает, а мы будем держать за вас пальчики))

0
10.10.2014
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
super_smilies086.gifспасибо Оленька
0
11.10.2014
Rozaliya
Даниэль, 13 лет 11 месяцевИльяс, 10 лет 1 месяц Москва

Мы с мужем тоже в интернете познакомились, я присматривалась к нему долго, поженились только через 2 года. Когда увидела его на фото, такое чувство было, что родной человек, вот прямо сразу как-то в груди екнуло. Помню как я его себе на НГ загадала, причем смешно так получилось, совпало все до мельчайших подробностей, так что мечты сбываются)) Уже 6 лет вместе и просто не представляю, с кем бы я была, если бы не встретила его на просторах интернета, наверное жила бы сейчас одна или с родителями, так как очень требовательна была и избирательна. А тебе, Олечка, я искренне желаю, чтобы в этот раз это был твой человек super_smilies086.gif

0
04.09.2014
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

спасибо большое, вот и я думаю сердечко не может ошибиться, прям хочу быть рядом и не отходить от него (не ужели вообще такое возможно)....

0
04.09.2014
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд

Я всегда говорю- все что не делается , то к лучшему))) пусть все будет только лучше и лучше)))

0
04.09.2014
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Да Анна я тоже теперь понимаю, что развод это не самое плохо-это начало нового периода, самое главное как себя настроить

0
04.09.2014
anna123
Arthur, 17 лет 9 месяцевEric, 17 лет 9 месяцевSabrina, 15 лет 7 месяцев Хартфорд

Я как раз вчера по этому поводу с подругой говорила, она прошла через все это. Живет в другим мужчиной- впервые почувствовала себя женщиной! 

0
04.09.2014
В шоке, что ты все-таки развелась, но так наверное, было правильно. Очень надеюсь,что у тебя наладиться с этим мужчиной, хотя,как тебе и написали ниже, будь осторожней.
0
04.09.2014
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Лизачка теперь я думаю-почему я тянула с разводом(не ладилось давно)-надо давно было рвать. Правда пытаемся сохранить хорошие отношения(настраиваю его на это ради сына)....Он вчера написал-что у него ни кого нет и надеяться что мы сойдемся.

0
04.09.2014
я так рада за тебя!!мне кажется раз зовет тебя в москву это уже значит что он серьезен.ведь он к тебе жить не напрашивается.значит хочет начать новую жизнь в новом городе с любимой женщиной.и это прекрасно.!!хоть бы все сложилось у тебя angel.gif
0
04.09.2014
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
big_smiles_166.gifТы не представляешь как мне самой хочется, я такая хожу счастлива-даже не знаю как вообще у нас сложиться, просто счастливая........Даже девченки в группе говорят-ты что так светишься. А мне просто радостно и всё. Я тоже считаю, что он предлагает уехать с ним (хотя сам ещё не устроен). Посмотрим что получиться.  super_smilies086.gif
0
04.09.2014
Марина
Анастасия, 26 лет 2 месяцаКирилл, 15 лет 7 месяцевМирослава, 10 лет 7 месяцев Иваново
Я, кстати, тоже со своим мужем познакомилась через интернет)))) и срау, увидев его, поняла, вот он мой человечек)))) И теперь вот уже 5 лет я просто счастлива, вернее МЫ счастливы)))) 
Оленька, ты заслужила свое счастье!!!! Смущает только то, что он с Украины... Но, будем верить в лучшее!!!!!
0
04.09.2014
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я думаю он планирует на совсем от туда уехать (смысл там оставаться на разрухе и такой политикой). В Москве друзей много -зовут давно, говорят хватит героя из себя корчить приезжай поможем всё начать. Я тоже привыкла верить в лучшее.  super_smilies086.gifНе знаю прям хочется верить что это тот самый. 

0
04.09.2014
НаталЯ
Лена, 26 летСаша, 16 лет 5 месяцевИришка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Оль. Рада за тебя. Наслаждайся. Отдыхай. Только голову не отключай. Дай Бог. чтоб у тебя все сложилось. И эти отношения  не причинила боли. 

0
04.09.2014
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо Наташ, ни как нельзя отключать голову, я в ответе за сына-не имею право потдаваться и давать себя в обиду.......Надеюсь всё будет хорошо.  super_smilies084.gif

0
04.09.2014
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

ох уж эти инет знакомства))) помню с австрийцем общлась по скайпу, ему было 50...хотя на вид больше))) свой английский подтягивала. было забавно. Но тебе желаю удачи!

0
04.09.2014
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибочки,  super_smilies086.gifХочется любить и быть любимой. 

0
04.09.2014

Ой не верю.... ой не верю.... 

Оленька, будь осторожна!

0
04.09.2014
ольга
Семён, 15 лет 4 месяца Санкт-Петербург
спасибо Натали буду осторожна. super_smilies084.gif
0
04.09.2014
Потеряла крестик Просто Я

Похожие записи