Сегодня состоялся просмотр, по рисунку и живописи. Не спала всю ночь, до делывала наброски, за этот семестр их надо было 60 штук (20 портретов, 20 интерьеров, 20 фигур человека)-вообщем спать некогда было. В 6 утра я ещё сшила сумку под большой, не стандартный размер холста (живописи). Просмотр был в 9 утра, проходит он в корпусе дизайнеров, прям в коридоре.

Из остатков плащевки.


Качество и уровень исполнения конечно у всех разный. Работы у меня забрали по живописи (два портрета девушек (я их показывала раньше)




Получила я 5 по рисунку и 5 по живописи (нас таких трое).
А это работы других девочек.









А вот две девочки с художественной подготовкой, у которых тоже 5-ки


Вот так прошел наш смотр работ, скажу что не легко мы к нему готовились. Много сил и времени потрачено. Вдохновения вам девочки и добра.
. Спасибо Леночка, смотрела где бродит посылка?
Да Влада у нас умничка. 