ещё парочка портретов набросалась
....Конец года близетсяяяяяяяяя урааааааааа.


ну и мальчишку конечно нарисовала (для посвященных )
PS мы так и не виделись ещё, но всё ещё общаемся по телефону. Любовь морковь и всё такое)))))Планируем после окончания этой сессии встретится (ой чё бууууудет, страшно представить ))))Девочки взаимной любви вам.
