Девочки всем привет, хочу показать вам последнюю аудиторную работу по живописи-обнажонка. Заканчивается учеба в универе, вот и пролетело 4 года. Удачи вам девочки.


Девочки всем привет, хочу показать вам последнюю аудиторную работу по живописи-обнажонка. Заканчивается учеба в универе, вот и пролетело 4 года. Удачи вам девочки.

