
Как-то (в январе) мне позвонили с деканата и сказали, что я являюсь лауреатом премии "Золотая олива" и что в связи с этим приглашена на бал. Пришлось оперативно искать партнера (подруга предлажила своего сына ) для полонеза и ходить на репетиции.
Проходило данное торжественное мероприятие в одном из факультетов университета, где каждый номинант получил диплом и свою золотую оливу.


Вот такой ещё один необычный и запоминающийся день от КГУ.
Девочки побед вам и жизненных наград. 
, соскучилась.