Войти
Мама двоих (5 лет, 5 месяцев) Симферополь

как задрал этот атопический дерматит...сил нет уже.

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Симферополь

мы легли на 3дня в больницу на капельницу+диета(моя).сегодня приехали.вот результат


0
09.06.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Как приятно видеть чистое личико! А вы чем питаетесь?

0
10.06.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Симферополь

овсянка на воде с финиками и курагой.гречка.пюре на воде с котлетами из индоутки(неочень вкусные,но все же.просто фарш в панировке).суп с рисом на говядине.печеньки галетные.яблоки зеленые.сухарики с изюмом.чай зеленый.черный не пью.не люблю.зелень.хлеб преимущ.ржаной.

0
10.06.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Ясно.. по сравнению со мной у вас богатый рацион...

0
10.06.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Симферополь

а у вас как дела?

0
10.06.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Сейчас пока чистые, но я я очень скудно питаюсь и грудь даю только ночью, днем практически весь день смесь гидролизат, может поэтому пока чистая она

0
11.06.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Симферополь

убрала из рациона- огурцы, всю молочку,сладкое.соки из яблок покупные.семечки.меньше ем хлеб белый пшеничный.макароны.мне кажется что еще на глютен аллергия.пока не ем.рыбу .

0
10.06.2017

У нас в 1,5 года было такое, на всю ногу! В стационар положили и пока гормональное не поставили в уколах не проходило , на что это было я даже не знаю. Сейчас нам 4 ,5 все хорошо , славо богу!

0
05.06.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Симферополь

я после педиатра,зашла к заведующей(думала все таки увидет такое и положет в стационар).нет!сказала чем лечить.жесткая диета(куда жестче)и .....потерпеть...перерости надо.

0
05.06.2017
Мама двоих (11 лет, 16 лет) Новосибирск

Да легко им сказать перерости надо ( у нас это было с рождения ,хуже ещё чем у вас ( молоко грудное еле докармила до 5 мес и полностью перешли на пепти ТЦ ,у нас по сути была ферментная недостаточность ,после ввела креон ,делила по клеткам ...почти чистый был .Но сейчас нам 7.5 и аллергия осталась ,но на некоторые продукты и ещё прибавился полиноз (

0
05.06.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Пепти ТЦ- это пепти аллергия сейчас который?

0
05.06.2017
Мама двоих (11 лет, 16 лет) Новосибирск

Не знаю как он сейчас (тогда ,7 лет назад,так назывался ,там белок полностью расщеплен и стоила банка 900 р

0
05.06.2017
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Армавир

Ну да, наверное, это она и есть

0
06.06.2017
Воронеж

нУтрилон Пепти аллергия-полный гидролиз коровьего белка

0
29.03.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Что ела я - брокколи, цветная, спаржа, кабачок, индейка, свинина, печеные яблоки, чай, рис, рисовая лапша, лук, растительное масло, кукурузная каша, хлебцы рисовые и кукурузные.

На гречку ребенка сильно сыпало.

Питайтесь лучше и пусть все пройдет !

0
05.06.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Симферополь

а может и на гречку сыпать😱?

0
05.06.2017
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Запросто! Моего сыпало и при гв, и на прикорме. До сих пор не даю.

0
05.06.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

конечно! у старшего в 4 года сильная аллергия на гречку появилась. Потом 1 год не ел. Сейчас опять стал есть. Аллергия на гречку прошла.

0
05.06.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Симферополь

спасибо🌺

0
05.06.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Уж сколько мы по аллергологам, дерматологам и чудо-докторам походили...
Я питалась почти все ГВ гречкой (правда вареной) и зелеными яблоками (в течение 9 мес).
Из безопасных (не гормональных средств) чудесно работает цинковая паста (не мазь) хорошо еще перебинтовать после нанесения. Из гормональных лучшее тридерм (раз в три дня, тоненько и локально). Капли Зиртек (Зодак) 10 кап*день.
Прикорм у аллергиков начинается с овощей (цв капуста кабачок брокколи) это если не было проблем с коликами. Если были то привет каша (греча и рис)

0
05.06.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Симферополь

до 4 мес. не знала никаких проблем.мы даже ни разу не использовали капли от коликов.прекрасно сам справлялся.и тут такое....

0
05.06.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Симферополь

сухая гречка_я имела ввиду вареная без каких либо добавок и салатов)

0
05.06.2017
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У малыша моей подруги была мокнущая экзема на родничке. В итоге питалась не только вареной но и сухой гречкой. (врачи называли разные продуты для отмены и кончилось монодиетой). говорила греча так достала, а вот невареная молодая - типа семечки-орешки.

Поэтому "сухая греча" я поняла буквально:)

0
05.06.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

да, это сильно. я очень боюсь такого. Первый аллергик. Поэтому со второй осторожно начала питаться. И удачно нахожу аллерген. У нас - яблоко, цикорий, сыр Эдам, творожный сыр Almette. Продукт ввожу по-одному, а потом 2 дня отслеживаю.

0
05.06.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Симферополь

у первой дочки ничего такого не было.но и кормила грудью ее до 3мес.Молока мало было.

0
05.06.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Симферополь

яблоко ....это ваши аллергены?

0
05.06.2017
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

да, зелёное яблоко!!!

0
05.06.2017
Мама двоих (21 год, 13 лет) Воронеж
Обязательно надо пересматривать свое питание, если ребенок на ГВ. Не будет источника аллергии, не будет и сыпи. А если уже и посыпало, то мне нравится действие Скин капа. Как то быстро он убирает покраснения на коже и прекращает зуд. Может вам этот крем попробовать? В нем нет гормонов и можно его как взрослым, так и детям.
0
23.06.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Симферополь

ок.спасибо

0
26.06.2017

бедный малыш.. мой тоже аллергик, нас сыпало на молочку, курицу, банан, сладкое... полисорб пили при АД, курсом пропивали его, плюс антигистаминное и эмоленты для кожи наружно, так и вылечились + диета

0
09.06.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Симферополь
Комментарий удален
0
05.06.2017
Посмеяться на ночь глядя)) и вот Здрасте....АД

Похожие записи