
ХОЧУ!ХОЧУ!ХОЧУ!!!!
Ольга, а чего вы в самой теме розыгрыша не отметились? Просто номерки будем раздавать там и розыгрыш тоже будет там (надо зарегистрироваться - просто ввести логин, пароль и почту это 10сек, и в теме розыгрыша дать ссылку на свой пост в дневнике)
Удачки вам!