Ксения жду мальчика, 13 неделя Девочки, посмотрите на двойню в утробе матери))) http://news.bcm.ru/medicine_and_health/2012/12/01/637096/1 Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлька - теперь мамулька Мама мальчика (12 лет) Москва ой как они там забавно шевелятся...и жуют чаго то 0 02.12.2012 Ответить Ксения Мама троих (12 лет, 12 лет, 12 лет) Здорово вообще!!! 0 02.12.2012 Ответить Приветствую!!! 7 неделька. Похожие записи Жизнь до рождения «В утробе матери – человек» Мимими :))) животные в утробе матери Девочки, посмотрите график, пжста Девочки!!!Посмотрите пожалуйста мой график!!!! посмотрите, девочки..... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027