Девочки паникую второй день ребенок беспокойный под вечер утром какает сам хорошо кашица желтая,а вечером тужиться руками ногами машет и так всю ночь пукнуть не может а утром выстрелил зеленая вода с комочками и слизью уже было такое раньше в 1,5мес еще когда газоотводкой пользовались потом само наладилось,а сейчас только я замечталась что нам 3 мес.все с животом проблем нет ан не туто было
P.S.мы полностью на ГВ
Мама девочки (14 лет)
Одинцово
Да,правильно пишут...то что на лице у малыша..или болит живот,и вы полностью на гв..значит вы что то съели
0
10.12.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Миргород
НАВЕРНОЕ, ВЫ ЧТО-ТО СЪЕЛИ. Я ВСЕГДА ГРЕШУ НА СЕБЯ. ЕСЛИ ЭТО ЕДИНИЧНЫЙ СЛУЧАЙ, ТО, НА МОЙ ВЗГЛЯД, ВОЛНОВАТЬСЯ НЕЗАЧЕМ. НУ А ЕСЛИ ПОСТОЯННО - ЕСТЬ СМЫСЛ ОБРАТИТСЯ К СПЕЦИАЛИСТУ.
0
10.12.2011
Ответить