Войти
Машуня
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Москва

Прогулки

Просто ради прогулки не выхожу в дождь. Если дождь нас застал, то одеваем дождевик на коляску и вперёд. Если срочно надо куда то, за старшим в сад или школу, то идем.

0
10.03.2020
Машуня
Сыночек, 7 лет 7 месяцев Москва

Мне его к родителям отвезти, потому что сама на процедуры хожу

0
10.03.2020

Ничего страшного. Раз надо, то надо.

0
10.03.2020

мне нравилось гулять в дождь, воздух становится такой чистый и насыщенный кислородом, ребенок укрыт и тепло одет. главное, самой не промокнуть и не заболеть!

0
10.03.2020
Анна
Иван, 13 лет 9 месяцевИгнат, 6 лет 8 месяцев Минск

Да гуляйте на здоровье. Ребенку уж точно ничего не грозит, главное вам не промокнуть и не заболеть.

0
10.03.2020
Евгения
Старший сынок, 18 лет 10 месяцевСредний сынок, 14 лет 4 месяцаМладший сынок, 7 лет 7 месяцев Тюмень

Гуляем, если не ливень

0
10.03.2020
Выходные, когда всем занимаешься сама? Мое Здоровье?

Похожие записи