Девчёнки, Привет! Вы как относитесь к прогулкам в дождь, в колясках под дождевиком? Мы так несколько раз попадали, ничего не было. Тепло одевались и ребятёнок спал
Просто ради прогулки не выхожу в дождь. Если дождь нас застал, то одеваем дождевик на коляску и вперёд. Если срочно надо куда то, за старшим в сад или школу, то идем.
0
10.03.2020
Ответить
мне нравилось гулять в дождь, воздух становится такой чистый и насыщенный кислородом, ребенок укрыт и тепло одет. главное, самой не промокнуть и не заболеть!
0
10.03.2020
Ответить
Да гуляйте на здоровье. Ребенку уж точно ничего не грозит, главное вам не промокнуть и не заболеть.
0
10.03.2020
Ответить