Ходит Пупса такая вся деловая... Ну, как ходит - держась за опору или (чаще) за мою руку.
Наводит порядок: все, до чего дотягивается, кидает с важным видом на пол ("Это - выкинуть! Это - тоже выкинуть!"). Нашла в моем компьютерном столе полочку с пакетами - там всякая фигня типа подзарядников от старых гаджетов, неработающие наушники, и т.д., и т.п. Среди прочих обнаружила там пакет с кошачьими игрушками. И они, судя по всему, приглянулись ей больше, чем собственные. Сидит, грызет и с опаской поглядывает на меня - не кинусь ли отнимать.
А я... может быть, я плохая мать, но я уже не кидаюсь. Потому что знаю, что бывает, если отнимаешь у ребенка игрушку. Но ставлю себе галочку, что надо будет кошачьи игрушки перепрятать - нехорошо, что после того, как они где только не валялись, все самые пыльные углы собрали, их теперь грызет дите. И предвкушаю, что начнется, кода она научится открывать еще и ящики и куда же мне содержимое этих самых ящиков прятать.
чего только стоят запретные ящики, кот. раньше открывались