Войти
ПолоСатаЯ КраКозЯбрА
Руслана, 12 лет 5 месяцев Нижний Новгород

:)

Gottennacht
Настасья Сергеевна, 12 лет 3 месяца Нарва
Я уже тоже не отнимаю ни косметичку, ни пачку с салфетками, ни пустую бутылку из-под воды... Поиграет 10 минут и надоест, а если отнимать, то на месяц интерес задержаться может-))
0
10.11.2014
veta
Виктория, 12 лет 5 месяцев Москва

У нас так же boy.gif  чего только стоят запретные ящики, кот. раньше открывались

0
11.11.2014
ПолоСатаЯ КраКозЯбрА
Руслана, 12 лет 5 месяцев Нижний Новгород
Ох, ящики — отдельная тема. Все время боюсь, что она схватится за ручку ящика, потянет его на себя — и по лбу. А следующим этапом будет неизбежно изучение содержимого ящиков, обгладывание и разбрасывание по полу... ))))
0
12.11.2014
veta
Виктория, 12 лет 5 месяцев Москва

ну без шишек никак :))))  я смирилась

когда падает или ударяется и я понимаю, что не больно — улыбаюсь ей и она плакать передумывает

0
12.11.2014
ПолоСатаЯ КраКозЯбрА
Руслана, 12 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Никак, конечно. ))) Но как-то все равно хочется максимально обезопасить пространство.

Я тоже так делаю. Удивляюсь и весело говорю: "А кто у нас тут сидит/лежит?". Она хихикать начинает. ))

0
12.11.2014
veta
Виктория, 12 лет 5 месяцев Москва

Здорово :) детки на многое одинаково реагируют

0
12.11.2014
ПолоСатаЯ КраКозЯбрА
Руслана, 12 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Это точно!

Но вот коробки... не отнимаю, а скажем так — изымаю, пока дите отвернулось и отвлеклось. Потому как все коробки, которые попадаются ей в руки, становятся в миг обглоданными. Целлюлозы что ли ребенку не хватает?))

0
12.11.2014
Gottennacht
Настасья Сергеевна, 12 лет 3 месяца Нарва
Анекдот про котенка и пакет знаете?)))))))
0
12.11.2014
Первый суп Сушки

Похожие записи