УРА! Сегодня 8 недель ровно! Что мы имеем?! Грудь выросла, чуть побаливает! Сплю много! Выделения есть, но ничем не пахнут! Иногда болит живот вверху, думаю,что из-за томатного сока! Тошнота не отступает, тошнит все время, предпочтений вообще никаких нет, иногда, по вечерам, мелькает идея про кабачковый блинчик или блинчик с творогом, но так как никто сиесекундно это мне сделать не может, так и канут мои хотенья в лету.Муж умничка поддерживает меня все время, говорит что скоро пройдет))))А вообще он наверное устал от моего нытья, спасает одно,что раньше я была активная и он об этом еще помнит, съедала раньше его свою порцию, а сейчас могу час по тарелке размазывать его стряпню и только с открытым окном и стаканом воды, в противном случае мне все воняет.К вечеру живот выпячивается, а с утра стройняшка.