хочу написать УРА!, потому что у нас все вроде хорошо, но сейчас мне что-то тошнит, и вообще я заметила,что каждый вечер меня тошнит и предпочтений в еде так и нет, ем и ем, иногда не могу смотреть на еду. Купила сегодня весы, с утра 49.8, но даже не знаю что будет ближе к вечеру, потому что вечером живот выпирает на все 20 недель, не знаю из-за чего, видимо из-за газов, потому что лежа никакого живота нет, ну просто чувствуется маленький бугорочек то справа, то слева.Грудь болит, особенно с утра. Выделения есть.Сказала своему брату про беременность, потому что нужно было объяснить почему я отказываюсь от алкоголя. Теперь знает вся семья)))), по моей линии.Жду УЗИ, так хочу, чтобы мне сказали, что у нас все замечательно, что растем. Скоро экзамен по вождению, волнуюсь.Забыла самое главное, мой муж бросает курить, уже целую неделю не курит, молодчинка.